Gothic 2
Все новые
Всего сообщений: 4678
Demon X
15 окт 2006 в 15:53
У меня видеокарта 128
Dgakonda
15 окт 2006 в 17:18
Demon X, я точто не уверин что 128 не потянет.МОЛИТЕСЬ.
Demon X
15 окт 2006 в 17:40
Ну у меня предыдущие на максимуме притормаживали !
Dgakonda
15 окт 2006 в 17:43
Demon X, меняй.а то в это чудо НИКОГДА НЕ УВИДИШЬ
Demon X
15 окт 2006 в 18:33
Dgakonda, какое худо ?
Demon X
15 окт 2006 в 18:35
блин не худо, а чудо
Dgakonda
15 окт 2006 в 18:35
Demon X, конечно же готика3
Demon X
15 окт 2006 в 18:53
Ну я надеюсь на среднем пойдет .
Dgakonda
15 окт 2006 в 19:08
Demon X, на средних характеристиках должна идти с редкими лагами.
MaKzZz
15 окт 2006 в 20:07
Dgakonda, да потянет у мну радеон х800гто 128мб с шиной 256, все игры тянула на максимум, оперативы на гиг на компе хватает
IdFox
16 окт 2006 в 03:57
Усё. Я первую Готику прошел (а мы на бронепоезде). Скажу своё впечатление - первая Готика по сравнению со второй в надцать раз круче. Надеюсь теперь, что и третья будет как первая по впечатлениям
Deluxe*
16 окт 2006 в 04:58
Max,a по мне 2 лучше
<Пред
След>
1
390
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 окт 2006 в 15:53