Ваххабитское подполье использует мобильную... | SEclub.org
Ваххабитское подполье использует мобильную...
Все новые
Всего сообщений: 5
*
Витал
ts 14 мар 2006 в 19:46
Ваххабитское подполье использует мобильную пропаганду
Подробнее...
*
Витал
ts 14 мар 2006 в 19:46
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам...Поймали учителя или родители пацанят с картинками,а те не будь дураки,всё свалили на старших.Обжёгшись в октябре-дуют на воду.Кстати,а вот следующая новость:в Англии рассылают МР3 молитвы,это ничего,нормально. Не подумайте плохого,я свой,русский,надоела просто эта кампанейщина,раньше на всё закрывали глаза,теперь вот навёрстывают.
*
Хантам
14 мар 2006 в 20:54
Bитaл, эта пропаганда для лохов. Идиотов в мире много. Ко мне например один только что приходил и сказал что в центре оперу за 200руб загружают на тело с компа и диска. И что эта хорошая и настоящая так как с диска и так как закладок много. Ну и дурак же он, согласись. Я вобще помоему единственный в чечне у кого Аська есть, обидно.
*
Витал
ts 14 мар 2006 в 21:23
Xaнтaм, про вас тоже недавно новость была,читал?Собирались мобилы отбирать у кого картинки неприличные и т.д.В обоих случаях типичная имитация бурной деятельности.
*
Хантам
14 мар 2006 в 22:03
Bитaл, да ну их. Они и на радио запретили слово "люблю" Крыша у них едет. А от того что тела забирают, так это не поможет. Если их родители так воспитали, что они на право на лево и всё на тело фиксируют, их проблемы. Тело то причем? Просто раньше связи и мобил не было, а с видео камерой врядли кто трах... пойдет. Вот и всё
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024