Minimal | SEclub.org
Minimal
Все новые
Всего сообщений: 23
*
Partizan
ts 20 дек 2007 в 22:47
Воть кстати немного инфо о Minimal Techno:) этот стиль начал зарождаться в 1990е и набрал свою силу как отдельный и независимый стиль в 2000г.. Когда house и techno впервые появились в мировой музыкальной тусовке в середине 80-х годов, запись альбомов была сведена к минимуму.
*
Partizan
ts 20 дек 2007 в 22:48
По мере дальнейшего развития искусства сэмплирования и программирования, музыка становилась более многослойной с профессиональным звуком для некоторых это стало движением вперед, для других - ненужным сочетанием стилей.
*
Partizan
ts 20 дек 2007 в 22:48
В ответ на растущие объему музыкального производстваp лидеры Minimalist Techno отказались практически ото всего за исключением выделенных барабанных программ и синтезаторных или секвенсорных партий. Такие детройтские музыканты, как Jeff Mills и Plastikman возглавили направление, а позднее прибавились Surgeon, Oliver Ho и Stewart Walker, также привнесшие с собой новые веения. а связаны с Minimal Techno такие стили как ACID TECHNO,AMBIENT TECHNO, EXPERIMENTAL DUB,EXPERIMENTAL TECHNO ))
20 дек 2007 в 22:48 / Partizan (1)
*
Partizan
ts 20 дек 2007 в 22:50
и вот есчо ссылки на новые треки: freedownloads.last.fm/download/89569110/Relieve.mp3 Humeka- Relieve :)remo - last nights dream freedownloads.last.fm/download/48720935/Last%2BNights%2BDream.mp3 )) freedownloads.last.fm/download/100509172/6-03.mp3 john Smech - 6-03 :) наслаждайтесь минимализмом)
*
Against All
11 авг 2008 в 22:11
минимал, то что нужно для меня чтобы отдохнуть от drum&bass и metalcore
*
Джoнни Paйт
12 авг 2008 в 14:06
Partizan, я лично фанатом минимала не являюсь
Сейчас (собственно можно считать, год назад) среди украинских клабберов началось целое движение поклонников этого стиля. Многим людям надоел, как они его теперь называют, "попсовый электро-хауз", и всё остальное. У нас люди слушают не минимал, а скорее его ответвления - у нас наиболее популярное минимал-техно. Минимал-техно считается непопсовой, некоммерческой (модное нынче пояснение, в котором не вижу смысла) музыкой, которую сейчас играют во многих клубах, и у которой с каждым днём всё больше и больше поклонников.
Я вот сколько не слушал, сколько не вслушивался, ничего интересного не нашёл. Да, под такую музыку модно "поотрываться" в клубе, но вот для ежедневного прослушивания мне не подходит. :)
*
borodach
30 авг 2008 в 12:16
minimal techno скоро коммерцией станет.....
*
Against All
30 авг 2008 в 17:06
borodach, что подтолкнуло на такой прогноз?
*
nomad84
1 сен 2008 в 10:15
Against All, я тебе за него отвечу. Потому что стиль все больше набирает популярность но новаторов и диджеев старой школы все меньше. Ведущие продюсеры уже несомненно обратили внимание на этот стиль как перспективный источник дохода. Старый-электро и транс вкупе с драмэнбэйсом себя почти исчерпали. Уже даже у ведущих трансовых исполнителей кое где проглядывает дерьмовенький минимал...
*
bighustler
14 окт 2011 в 23:37
попросили собрать из сабжа 20 современных шлягеров или каких то своих любимых песенных хитов, но чтоб модно было в этом месяце или желательно даже на этой неделе. Кто поможет? пример: Phonique – Feel What You Want
*
bighustler
14 окт 2011 в 23:59
nomad подскажы шариш же :(
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024