Моллюск - паразит на коже | SEclub.org
Моллюск - паразит на коже
Все новые
Всего сообщений: 29
*
Pronllex
ts 29 ноя 2007 в 14:38
Ну как вовремя я создал эту тему? Запасайтесь лекарством для повышения иммунитетом!
*
Lyasa
29 ноя 2007 в 14:42
Pronlex@, если ты приследовал цель только просто, что бы открыть тему и её не закрыли, то.. :mda:
*
Pronllex
ts 29 ноя 2007 в 15:24
Lyasa, про это ни кто даже не слышал здесь, а я через это прошел и кажись заразился от своей бывшей девушки, хотя она отрицала, но я не верю ей и потому расстался с ней. Тема была созданна для информации другим! Поверь, это не приятно когда выдирают пинцетом твою плоть!
29 ноя 2007 в 15:25 / Pronllex (1)
*
Macьka
29 ноя 2007 в 17:41
Pronlex@, я в детстве из садика принесла эту заразу..как сидела там на горшке,так и ободком эти малюски и были на попе:( Мама мне их пинцетом вырывала и зеленкой прижигала. Больно было..запомнила эту процедуру:( И все от чего? От того что горшки плохо обрабатывались.
*
Pronllex
ts 29 ноя 2007 в 19:27
MacьkA, да, когда же наш менталитет измениться. Я бы засудил их был бы твоим отцом. Это возмутительно!!!
*
Lyasa
30 ноя 2007 в 04:18
Pronlex@, просто в нашей стране люди закрывали глаза на все, вот и молчали все раньше... Это сейчас уже все благодаря западу учатся потихоньку свои права откачивать (напр., суд какой-то тети,облившей кофе на себя в макдональдсе,помните же? ))) ) а вообще, если мой ребенок из садика притащит что-то, будь то малюск этот или еще что-то, связанное с фиговой обработкой предметов пользования детей... По СЭС затаскаю... :mat:
*
Pronllex
ts 30 ноя 2007 в 04:40
Lyasa, правильно! С ними только так и нужно!
*
[WikiyA]
11 дек 2007 в 20:02
У меня они белые были. Мне их с шеи и с бедер в квд удалили, а с лобка и половых губ я не дала-сама потом по чуть-чуть выдирала. Жуть! Брр... Сначала йодом прижигаешь,потом выдираешь,потом ещё прижигаешь,и ещё пару дней прижигаешь йодом. Выдирать трудно-крепко сидят. Как вспомню-аж в глазах темнеет! Наградил,блин,благоверный :mat:
11 дек 2007 в 20:04 / [WikiyA] (1)
*
Lyasa
11 дек 2007 в 21:06
[WikiyA], ого!!! :glaza: ужас!!! а терапию антибиотиков или еще чего-то надо потом проходить??? или только чисто механически удаляла? да и как они выглядят? как висячая родинка? и как они выщипываются? откуда ты узнаешь , что до конца выдрала её? а что твой милый на это сказал??? небось, отнекивался!!! (сорри за кучу вопросов :krasn: )
*
Macьka
12 дек 2007 в 08:18
Lyasa,если бы это было самое поганое в этом саду. Мне там вообще здоровье все угробили. В яслях, меня уронила воспитательница=>отсюда сильное опущение почек, ставили вплоть до глоуромонефрита(извиняюсь за неправильное написание,не помню как пишется). Причем диагноз этот страшный, детки живут до 5лет и потом умирают.Бедная моя мама((((, на воспитателя подали куда надо,ее уволили. Но потом она всетаки вернулась опять в детский сад.
*
Lyasa
12 дек 2007 в 13:09
к сожалению, большинство российских садиков таких... скалько показывали уже по телеку программ с избиением детей в дс. ... с отравлениями очень сильными!!! да еще и гигиена вечно в них страдает.... так и отправь потом ребенка, принесет оттуда не только малюсков, но и сотрясение мозна и отбитые почки :( и причем, это воспитателям почти все безнаказанно идет
12 дек 2007 в 13:13 / Lyasa (1)
*
Pronllex
ts 14 дек 2007 в 10:10
Я чувствую для обсуждения нужно создать тему про злополучный детский сад. Желающих обсудить видимо много. А вы как думаете? Тему назовем Болезни заработанные в детском саду (ваши мнения), или К чему приводит халатность воспитателей(детски сад)!
14 дек 2007 в 10:14 / Pronllex (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024