Как проверить любят ли тебя? | SEclub.org
Как проверить любят ли тебя?
Все новые
Всего сообщений: 1018
*
Lumenn
10 июл 2012 в 20:14
Всем привет,это снова я,все это время делал все чтоб заполучить ее,ну кароче приглашал ее не раз,а она все морозилась...и тут встретил ее лучшую подругу,и узнал много интересного.
Я думал что нравлюсь ей,что любит,а на самом деле...
Кароче ее подруга россказала мне что не любит она меня,и ей со мной только общатса нравитса,и она видит во мне только друга...
Ну я и решил раз и навсегда выяснить как она относитса ко мне
Пошол пеша к ней ночью опять в другой конец города...
Она вышла,я нашол романтическое место,стал на колени и сказал"я люблю тебя,и хочу быть с тобой,незнаю почему ты избегаеш встречь со мной,но ты мне нужна,я общался с твой подругой и много интересного узнал,и я хочу узнать ответ,ты станеш моей девушкой?"
*
Lumenn
10 июл 2012 в 20:30
Ну и она сказала..."ну ты все теперь знаеш раз с подругой говорил,зачем тебе ответ?"
и начала уходить,я остановил ее подошол,обнял так сильно крепко,чмокнул в шейку и сказал"я все же люблю тебя,но жаль что все так вышло,прощай"
вот сижу теперь и думаю,такие слова она мне говорила,таких ни одна девушка мне не говорила...
А я ведь поверил,что она меня любит,как хреново понимать,что это были пустые слова...
Все время врала мне...
Сука как же это неприятно,никому такого не желаю...это такая сильная любовь,и ты понимаеш что тебе врали все время...
Мда...девушки прошу вас никогда не играйте парнями,говорите сразу как есть,иначе будет только хуже если скрывать правду...
*
kent man
10 июл 2012 в 20:34
Lumenn: Ну и она сказала..."ну ты все теперь знаеш раз с подругой говорил,зачем тебе ответ?"
и начала уходить,я остановил ее подошол,обнял так сильно крепко,чмокнул в шейку и сказал"я все же люблю тебя,но жаль чт… Подробнее
такова их природа :(
чувство конечно ужасное, очень...
*
Диего
10 июл 2012 в 20:45
не плачьте посоны, шалав на всех хватит! .гг.
*
Lumenn
10 июл 2012 в 20:47
Шрам на душе останетса навсегда...очень сильно ее люблю...
*
kent man
10 июл 2012 в 20:51
перетерпи :) а и я понимаю твои чувства сейчас, но все же мат не пости :)
*
Диего
10 июл 2012 в 20:52
норм.
*
Максим
10 июл 2012 в 21:06
.апл.
*
GoGa
17 июл 2012 в 03:45
Lumenn, закопай ее труп на заднем дворе. Полегчает .да. .
*
Eshka
1 авг 2012 в 05:34
Глаза всё раскажут любит или нет!!!
*
Eshka
1 авг 2012 в 05:43
Вот меня любит девушка, и пытается меня в себя влюбить, но неполучится!!! Она ходит за мной не отпускает меня ни на шаг, я вижу она изменилась, и внешне тоже) сказал что девушки не нужно накладывать тонны косметики на лицо, пришла на работу без макияжа, такая милая стала)
*
Eshka
1 авг 2012 в 05:49
не подумайте плохого что я с ней играю, но она действительно хочет быть со мной! Мне походу надо будет работу менять
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024