Прочность мобильных телефонов | SEclub.org
Прочность мобильных телефонов
Все новые
Всего сообщений: 283
*
mlavcov
18 июн 2011 в 13:29
1200 дело вечером было, включали фонарик, и с размаху, с вращением швыряли вверх- красиво! Падал в траву. Почти час швыряли-0 эмоций. Потом, особо сильно размахнувшись, промахнулись- шмяк на асфальт! Ничего аккумулятор вставили-работает
*
SE K53O
23 июн 2011 в 11:18
Насколько прочен елм j10i2? Свой не хочу проверять, мне еще с ним долго жить. Он, вроде как, ударопрочный...
*
Apkaдий пeт
29 июн 2011 в 22:59
anticooler, т700 не могу открыть игры после того как скачал аську.как прашить через телефон
*
SE K53O
16 июл 2011 в 10:16
В общем, я провел краш-тест своего телефона... Я так не хотел это делать, и даже сам не понимаю как такое случилось. Телефон упал в реку с высоты 2.5 метра. Сначала выскочил из руки и упал на бетонную набережную, затем отскочил и полетел вниз, там опять ударился о бетон и утонул в воде на небольшой глубине. Поврежден корпус, просела качелька громкости, камера стала работать заметно хуже, телефон тормозит. Задняя крышка получила небольшую вмятину, а потом её повело и теперь она плохо держится и сильно скрипит, хотя до падения и в первые дни после не скрипела и держалась нормально. Телефон к дальнейшей эксплуатации малопригоден. Надо новый покупать.
*
Rocklove
7 авг 2011 в 14:40
Скажите все соньки имееют очень плохой пластик, другие материалы корпуса? У меня еще были к300, д750, за год они превращались в очень потертые телефоны, не то что после их нокии 6233 - два года пробыла как новая и сейчас 6270, тоже два будет - потерта только позыционная клава и кнопка с. Вот интересует как сейчас новые соньки в качестве материалов?
*
Dimon user
17 янв 2012 в 13:06
телефоны раньше делали что надо а сейчас с шелуха с китайскими сенсорами
*
MultiDVD
18 фев 2012 в 20:04
О сколько я не играл в футбол своими мобилами , только нокии и самсунги разлетались быстрее , чем мой кирпич , К810 - 4 года ему а он живёт и в воде топил и об асфальт бил - ему похрену ! Щас купил металлический корпус на заказ для него!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024