Сколько готовы заплатить люди за загрузку... | SEclub.org
Сколько готовы заплатить люди за загрузку...
Все новые
Всего сообщений: 18
*
Бyдyлaй
16 мар 2006 в 01:06
Ха,я тут к другу в гости зашёл,так у него жена так постоянно выписывает. И не потому что денег много,а потому что другого способа она не знает. Я ей ввёл в закладки секлуб и показал где и что,теперь тока качает. А таких как она полно.
*
4ernyjkot
16 мар 2006 в 02:59
Зачем платить если есть Free сайты. И здесь тоже не мало Free мелодий, а если вам нужна ХАЛЯВА, то идите сюда: http://(вырезано).wab.ru и платите только оператору за метры контента.
16 мар 2006 в 03:06 / BlackWaltz (3)
*
shattl
16 мар 2006 в 03:06
когда то давным давно я заплатил три доллара за одноголосный рингтон. больше платный контент я не покупаю.
*
DiS
16 мар 2006 в 03:13
Может помните рекламу про обезьян которые сбежали с зоопарка и испускали газы? Так у меня знакомый решил скачать себе на тел эти звуки. В итоге с него сняли 3 доллара а в ответ прислали смс со словом "пук". Делайте выводы.
*
seem7
16 мар 2006 в 03:25
DiS, согласен! И бабки дерут и присылают полное г*о! Расчёт идёт на тех кто не шарит в wapе, но таких становится меньше! На худой конец знакомые помогут!
*
DiS
16 мар 2006 в 03:42
seem7,а когда у меня лет 5 назад был мотор т 190 я пытался заказать мелодии и картинки от других телов отдавал за это деньги а получал смс с иероглифами. Я удивлялся но заказывал ещё раз. Вот лузер.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости мобил | Ленты новостей | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024