Реестр. Редактирование | SEclub.org
Реестр. Редактирование
Все новые
Всего сообщений: 235
*
-=Andrej=-
30 мар 2011 в 18:36
UNTRUSTED, попробуй драйвер подсветки заменить. Поищи его в темах о прошивке, иногда выкладывают модифицированный драйвер. Кидаешь его в папку windows а в реестре в dll указываешь на него путь. Либо просто заменяешь старый драйвер на тот который скачал.
*
UNTRUSTED
30 мар 2011 в 21:44
-=Andrej=-, Спасибо,я про драйвер как то и не подумал.Проблему уже решил.Осталось решить проблему с блютусом не принемает ничего с нокиа, с сониэрикссона нормально.
*
4562Oden
5 мая 2011 в 22:57
Ребята,помогите.Кпк wm5 как поменять программу отвечающую за системные звуки?удалял winmedia-пропали все звуки(на звонок,смс и т.д.)winmedia мне не нужен,пользуюсь coreplayer.так вот появилась мысль поменять наверно в реестре эти программы "местами" так чтоб winmedia можно было снести.только как и где???????и возможно будет на звонок поставить .flac????
*
4562Oden
5 мая 2011 в 23:12
может просто переименовать coreplayer в winmedia?я так с калькулятором делал)(скачал calc.exe>переименовал в калькулятор.exe>и поставил))всё фурычит и родной заменён калькулятор на новый))
*
Sash75
5 мая 2011 в 23:34
4562Oden, делай бэкап да пробуй , в чем проблема.
*
4562Oden
6 мая 2011 в 12:53
мож кто уже насчёт этогь заморачивался)опытом поделились бы..
*
UNTRUSTED
24 мая 2011 в 16:55
Проблема такая, у самсунга i710, как только сеть ищезла рассоединяется гпрс сеть, что можно сделать ,чтобы не рассоеденялась гпрс, а висела в ожидании какбы ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024