WAP-story или Как я попал в WAP... | SEclub.org
WAP-story или Как я попал в WAP...
Все новые
Всего сообщений: 522
*
caмcyнгГ
27 окт 2009 в 15:20
веселая история была...общался в чате бишки с одним мужиком,от имени девушки...завели тему про интернет,т.к я тогда был чайником в подобных делах он мне помог,тогда еще на нокии настроить интернет,дал ссыль на секлуб...и вот с 2008 года,после небольшого перерыва я здесь.
*
~Mнoгoниkий~
23 ноя 2009 в 19:54
Как появился первый собственный телефон (Fly MX200), стал ползать по таким сайтам, как сиза, бодр и т.д.. Затем после смены большого кол-ва телефонов дошёл до SE и витая как-то в просторах мировой сети наткнулся на секлаб (это было в 2005 году). Сначала читал форум лишь под статусом "Гость", но позже зарегестрировался и с тех пор я здесь... Сменил кучу ников (мания у меня такая, не знаю, как избавиться), но остался верен этому сайту. Для меня этот сайт на первом месте среди всех остальных вап ресурсов. Нет ничего лишнего, всё удобно и просто. К тому же местные юзеры дружелюбны и цивилизованы в сравнении с остальными ресурсами... Спасибо этому сайту, юзерам и особенно Кодопику :poklon: Благодаря этому сайту я узнал много интересного...
*
NOK!A_N95
12 дек 2009 в 10:46
В вапе я с 2006 настроил се инет ещё на мотороле с350 первый сайт я не помню там много было, а потом после лагеря =>
*
NOK!A_N95
12 дек 2009 в 10:49
на онлайн игры браузерные перешёл и понеслась... Япервое время тел даже из рук не выпускал:) У меня тогда уже В3 была.
*
NOK!A_N95
12 дек 2009 в 10:52
А потом оперу освои. Так я и юзал по игрухам, а потом начал всякие конструкторы изучать, вот. Потом играл пока средняя=>
*
NOK!A_N95
12 дек 2009 в 10:54
клавиша средняя не сломалась и всё мне обломала... В то время я уже и веб изучил ё, чё я тока там не делал:) ВОТЬ:)
*
NOK!A_N95
12 дек 2009 в 10:56
Ах да, теперь я себе нокию китайскую купил, а на ней с..ка джава не идёт и из всех сайтов которые я знаю, точнее из =>
*
NOK!A_N95
12 дек 2009 в 10:58
хороших идёт тока этот, а на остальных квадратики вместо текста:( Вот болтаю теперь здесь с вами гг:)
*
Mr_parLAment
20 дек 2009 в 21:32
У меня был комп раньше на 2 года, чем мобила. На компе был повременной дорогой инет, особо не насидишься, я качал иногда что-нибудь. В вап впервые попал лишь в 2007 году, со своего се к320i. В моём окружении это тогда было невидалью, вап сайтов я не знал. Решил качать видиео, вбил в гугле. Скачал какой-то видео файл, в котором в конце указывался сайт. Залез на него. Это был мегомобайл.ру. Там я нашёл кучу различных игр и приколов, и качал, качал. Там был чат хороший. Около 30 человек всё время онлайн. Там немного посидел. Потом решил, что дорого и отключил интернет. С компа тем временем лазил изредка, ради загрузок. Через год в начале 2008 подключил интернет снова. Залез на мегамобайл в чат, там позже нашёл кучу друзей. Через 3 месяца перелез в аську. Дальше были свои сайты и онлайн игры. Тогда уже знал о ваплог.нет, а значит и о всех лучших сайтах. В апреле я зашёл на спэйсис.ру, лучший вап сайт, полгода уже там обитаю. На секлабе зарегился от нечего делать. Буду навещать этот сайт.
*
Oleg14191
22 дек 2009 в 21:15
Загрузил какое то приложение, смотрю в настройках там ссылка на SEclub. Сначала думал что разводилово очередное, вроде "зайди и получи златые горы". А как понял что ошибся, рад до сих пор. И сижу только здесь.
*
Oleg14191
22 дек 2009 в 21:23
Забыл сказать, что когда у меня появился 3 года назад SE T290i то впервые залез на SEclub и грузил темы на свой телефон. Забыл сказать что SEclub до сих пор лучший сайт как и 3 года назад.
*
Xapдkopщиk:
22 дек 2009 в 21:54
Впервые попал сюда в 2007 году, но не регестрировался (тогда я вообще не знал что такое форум)))) потом в 2008 зачем то кликнул на ссылку ВХОД и увидел регу, ну и зарегестрировался)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024