WAP-story или Как я попал в WAP... | SEclub.org
WAP-story или Как я попал в WAP...
Все новые
Всего сообщений: 522
*
EG!SH7777
2 окт 2010 в 21:39
Я начал пользоваться инет с 2007г. Был на сайте МТС Армения. Потом друг мне посоветовал зайти на Тегос, Сасиса. Когда мне надо было найти игры, я пользовался Google. В одной из ссылок увидел ваш сайт. Решил зайти.
*
Nia
1 ноя 2010 в 04:06
Это было в 2006 году когда я купила тел Самсунг.Настроила я ВАП по незнанию,скачала несколько небольших файлов,посмотрела баланс и ужаснулась...Интернетом не пользовалась следущие года два..
*
molny
12 апр 2011 в 14:49
Не уплатил на компе за WEB, и оказался с мобилы в WAP :D
*
Drweb1
19 апр 2011 в 08:30
ох были времена нокиа 5310, 100 скаченных игр с секлуба )))
*
Az4zellO
8 янв 2012 в 18:06
Помню, как радовался сименсу C65 в 2006 :D первый сайт был bodr
*
OrionWoW
17 янв 2012 в 23:21
нееее я с 2007 тут ет самый первый сайт был я тут загруз качал дядя подсказал!XD
*
Pliev
9 фев 2012 в 13:34
Наччччччиналось всё с того что я просто лазил в инете ради загрузки всякой хрени на мобилу. Сначала каччал с тегоса и ещё каких-то мелких сайтов. Вскоре это всё надоело и я начал искать сайты схожей тематики через яндекс. И вот однажды я случайно попал на большой белый каталог сайтов (*тогда я и понятия не имел что это такое) мож кто знает этот кат вапстик.су. Там я нашёл интересные для себя сайты. Когда одни надоедали я шёл на каталог и искал там другие. И в одинь прекрасный день набрёл на давно удалённый вениковский сфйт. Попав на страниччччччку 404 я решил ччто это и есть сайт. Начал по нему лазить и вышел на веник (wen.ru) Мне стало очень интересно и я зарегалсяю И по тихоньку начал осваиваться с костром. Потомт пошла серия тупых сайтов. Потом я решил пойти на хостинг и воаля! теперь я сижу на вупе и мой сайт весит 1000 метров!
*
Paфaэллo)
15 фев 2012 в 12:32
в 2005 году ... зашел на сайт покупки рингтона
*
skills
16 мар 2012 в 09:51
я в инет попал сразу как купил первую могилку)))
*
Foozy
17 июн 2012 в 19:53
В вап попал благодаря Билайн.Мне тогда купили новенький Siemens,запямотавал что за модель..кирпичик такой.Огромный экран,цветной!Радости то не было предела.Я знал что где то там,есть интернет..но..Однажды Билайн прислал какую то рекламную смс с адресом своего сайта и получить настройки.Помню смотрел как завороженный,как принимал настройки телефон,как открылись красочный сайт.У меня не было пк,и все это было чудом.Которое в итоге вытекло в долг на счете в 380р.Я забыл.Печаль меня связала по рукам и ногам..прошло время и в руки мне попал SE k510i,на нем я снова рискнул..чувствуя что система за время изменилась.Познакомился с Оперои,висел на wen.ru.Радовался бесплатным загрузкам.Там же случайно перешел на наш клуб.Я долго не признавал,казалось мало загрузок и тд..а потом я понял что на других сайтах просто бардак,и много дублей файлов.А тут порядок,разумные комментарий..я остался.Теперь я опытный пользователь,многому обученыи форумом.
*
Aton
25 авг 2012 в 18:51
Как и все тоже искал ЦП на вен.ру и кто то сказал мне что здесь такого много. Обманули...
*
Marki
20 ноя 2012 в 15:20
лет в 15 получил телефон в руки и понеслася.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024