Если бы Я был режисёр | SEclub.org
Если бы Я был режисёр
Все новые
Всего сообщений: 36
*
Cти-shock
4 ноя 2009 в 16:46
Если бы Я был режисёром,то снял бы киноху по трилогии Серия "HALO"
*
Agent Zero
24 ноя 2009 в 18:15
Понаснимал бы новых, менять ничего пока не стал бы :)
*
SE_P1i_O9
24 ноя 2009 в 20:45
я бы снял фильм по старой доброй игре Nox:-)
*
SonicSuperEZ
6 июл 2010 в 23:23
Ооо ))) я б такой фильм снял,легенду в жанре хоррор,этот фильм стал бы классикой
*
noobl
9 июл 2010 в 16:05
Сталкер бы снял.
*
Fatality
9 июл 2010 в 17:56
Я снял бы фильм про то как грязные американцы замыслили посеять в мире хаос, под видом бена ладена устраивали теракты на территории европы, отбирали ресурсы у слабых государств. Вообщем сша нападает на китай и давят их своими рапторами, амфибиями, везде бегают их морпехи и ренджеры обмазаные гуталином. Военный блок европейского союза вместе с россией приходят на помощь азиатским братьям. Наш десант кидают в китай и громят морпехов бтрами, черными акулами и мигами.
*
Fatality
9 июл 2010 в 18:03
США предпринимает ядерный удар по европе, план которого вынашивали еще с 45го, но армия ЕС проникает на американскй континент, японцы налетают на перлхарбр. В разрушеном нью-йорке идут бои. С американской нечистью бьются бок о бок европа и азия. И когда над пентагоном российские герои поднимают знамя победы на земле наступает мир, планета спасена от терроризма. И в титрах играет пафосная героическая музыка, как в "спасти рядового райна"
*
Сатурн
9 июл 2010 в 18:10
Fatality, аж на слезу пробил :popkorn: :gg:
*
bespridelOLD
9 июл 2010 в 22:41
Мало быть режиссером и огромный бюджет, нужно иметь еще талант и собственный почерк, подобно таким мастерам, как Тарантино, Л. Бессон, Спилберг, Камерон, Бертен и т.д. Я бы взял чуточку мрачности Бертона лошадиную дозу экшена Л. Бессона с размахом Спилберга и забацал мове по вселенной Warhammer 40000 о противостоянии обычного солдата и его товарищей против ужаса Хаоса, ксеносов и мутантов, с глубокими характерами, эпическими сражениями и сложным выбором сторон глав. героя.
*
Triptolem
10 июл 2010 в 01:25
Снял бы фантастику про котёнка, который сожрал пилюлю, потерянную космическими пришельцами, и стал практически разумным существом, но с кошачьими амбициями. Смешно было бы, динамично. И очень спокойный умильный хэппи-энд.
*
Relikт
10 июл 2010 в 12:06
Экранизировал бы "Отблеск Грядущего" Александра Хлебникова. Сейчас, пока вариации на тему ВОВ ещё в моде, вполне можно переплюнуть "Мы из будущего", получить гос.финансирование на патриотическое кино и снять-таки хорошую отечественную фантастику с минимумом спецэффектов и максимумом трагизма.
*
Cyмpak
10 июл 2010 в 12:07
А я бы снимал бразильянок :binok:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024