Как часто вы ходите в кино? | SEclub.org
Как часто вы ходите в кино?
Все новые
Всего сообщений: 74
*
DMo
1 дек 2007 в 20:19
Всё реже и реже. :-( В среднем 8-10 раз в год. Хожу только на вещи, котoрые мне интересны. Остальное, согласен, можно и на DVD дома посмотреть. И дешевле, и комфортней. :koktel: Тем не менее, что посмотрел в кинотеатре: Призрачный гонщик, Тринадцать друзей оушена. Де жавю, Die Hard-4, 5-го Поттера, Сенсация, Город страха, Вторжение. Пойду на Сокровище наций2 и Американский гангстер. :-)
1 дек 2007 в 20:22 / DMo (2)
*
Mapcik
1 дек 2007 в 22:31
Alter Loki, да дружище согласен что тема ,,загнивает,, сам стал ходить гораздо реже,просто некогда,позор в ноябре был три раза.
*
Flexo
2 дек 2007 в 03:13
Alter Loki, друг, я виноват. В этом месяце был лишь раз. Надеюсь в декабре войти все же в обычный график походов, хотя бы раз в неделю. Качать кино не буду из принципа, лучше схожу, посмотрю в идеальном качестве. Лишь бы было время.
*
Maksim
2 дек 2007 в 03:53
Alter Loki, ходил в кинотеатр... эээм... очень давно. Помню, что последний фильм отсмотренный в кинотеатре был "Убить Била часть первая". посчитал, что смотреть фильмы на ДВД дешевле и удобней, а подождать лицензионной версии мне не сложно 8-)
*
Phone
2 дек 2007 в 15:50
Хожу в кино почти каждый день(если не каждый) довольно весело!
*
double-w
2 дек 2007 в 19:41
Phone, работник кинотеатра? Про бесплатные туалеты тоже слышал :-)
*
Aphina04
3 дек 2007 в 00:25
раньше раз в неделю. теперь почти раз в месяц - времени почти нет :-(
*
Пaнтepяka
3 дек 2007 в 00:42
Практически не хожу , т.к есть домашний кинотеатр . )))
*
Dragon-fly
12 янв 2008 в 21:41
Регулярно хожу!!! У меня кинотеатр через дорогу от дома и ее совсем не сложно перейти:-) на большом экране и фильмы смотреть интереснее! Дома их можно пересматривать, если понравились сильно. Но с тем ощущением, что в кинотеатре, домашняя обстановка никак не сравниться!:-]
*
karl23kani
13 янв 2008 в 19:08
Я работаю в кинотеатре халявно смотрю
*
Darden
14 янв 2008 в 01:53
karl23kani, завидую! Я вот был последний раз на Я Легенда, забыл упамянуть в теме, иду я между рядов, смотрю в подстаканике который хорошо сделан на краю подлокотника, лежит мобила Нокия, похожа на 6230, я её взял, ну и я как честный человек решил его вернуть, прошёл много коридоров и решил звонить, тут парень несёться весь красный, короче он этим растяпой и был.
*
Apchix
13 июл 2008 в 18:22
Все меньше и меньше. Последний был в феврале, ходил с девченкой на фильм СТЕНА, за что и получил по башке от подруги:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024