Вопросы новичков по Sony Ericsson | SEclub.org
Вопросы новичков по Sony Ericsson
Все новые
Всего сообщений: 5677
*
Stiven King
20 янв 2008 в 19:24
@aзиaтka@, поглядел я,да.эта прошивка старовата,после нее есть еще 5 новее,правда я смотрел тут club-nn.com/index.php?newsid=25 а если прошивать по воздуху(так назвали это самое обновление ПО что в меню телефона) возможно не самая последняя будет доступна(они там запаздывают) но все ровно найдет новее.ты нажимала на поиск нового ПО?нажми,он пойдет искать прошу и найдя вежливо предложит продолжить и начать перепрошивку.делать или не делать,решай сама.
20 янв 2008 в 19:27 / Stiven King (1)
*
Stiven King
20 янв 2008 в 19:38
мы получим:новую прошивку в которой исправлены прошлые глюки,недочеты,общее ускорение работы тела.при обновлении телефон скачает 2-3 мегабайта с инета,так что если у тебя дорогой мобильный инет,обзаведись др тарифом,подешевле.или пополняй счет шоб хватило-прерывать прошивку на пол дороги нежелательно.были случаи на прошлых моделях где это обновление делало хуже но такие случаи давно уже прекратились(бывало такое частенько на к790,но вот я на нем обновлял и ниче,лучше)
*
@aзиaтka@
20 янв 2008 в 19:49
Stiven King, я сделала как ты сказал провела поиск нового ПО в ответ пришло что у меня в аппарате новейшее ПО
*
Stiven King
20 янв 2008 в 19:55
@aзиaтka@,прикол,тоже частенько встречается.вретъ поиск.тогда только комп,или попробуй поменять язык в телефоне на английский и снова поискать, танцы с бубном :yy:
*
@aзиaтka@
20 янв 2008 в 19:59
Stiven King, сейчас попробую о результате сообщу позже
*
@aзиaтka@
20 янв 2008 в 20:03
Stiven King, сделала результат тот же
*
DooM95
20 янв 2008 в 20:50
Уменя вопрос,,?"" Как сделать элек.почту !ПАМАГИТЕ! :-o
*
EwGeN DoGG
20 янв 2008 в 20:57
DooM95, почту делать не надо, она уже сделана:) А вот настойки вбить придется seclub.org/mod/art.php?d=nastr следующий вопрос (если будет) по электр. почте сюда E-mail клиент. Вопросы и ответы
*
DooM95
20 янв 2008 в 21:09
EWGEN DOGG. Bсё понятно, бальшое спасибо.
*
DoLpHiNoLoG
20 янв 2008 в 21:42
Очень хотелось бы узнать к какому поколению относится моя модель - Z550i
*
Stiven King
20 янв 2008 в 22:17
DoLpHiNoLoG,четвертое.//азиатка,а общий сброс делала?в общем у тебя есть комп?тогда перепрошей телефон,если проблема неисчезает.или меняй его или по гарантии пусть ремонтируют,иотому как этот глюк уникален,такого я ни в одной теме на форуме не встречал,что бы ява со временем сама "ломалась".причем я так понял не вся?или вся?!если вся то я знаю ответ-или вытягивала карту памяти из работающего с явой тела или форматировала карту с явой на ней или что то подобное?
*
Stiven King
20 янв 2008 в 22:21
@aзиaтka@,не делай ничего такого и не должно повторится такое,вот посмотриш :) если будет повторятся то эт ваще левак какой то,уникальный случай...хотчя припоминаю,у кого то давно был случай на к790 ява тоже зачеркивалась,после выключения телефона,вроде даже при наглом вытягивании аккумулятора с еще работающего телефона(чего не надо делать) но это больше не повторялось пока снова так не сделаеш.ЭЙ,народ:кто нить помнит подобное?
20 янв 2008 в 22:27 / Stiven King (2)
Тема подготавливается. Ожидайте. Обновить
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024