BASHCELL | SEclub.org
BASHCELL
Все новые
Всего сообщений: 72
*
Scorpushka
5 янв 2007 в 22:12
Nailchik, все поправлю-индиго есть. Просто ожидал bashcell:)
*
Artyrka
9 мар 2007 в 18:14
реальная связь,да глюк вообще офигенный,только инет долгий!додумаются когда нить они про EDGE мне интересно!? и номера реальные!
*
Artyrka
12 мар 2007 в 14:12
Люди помоги настроить аську с этим г...опсосом!? Please
*
CaфapиK
3 июн 2007 в 00:02
Оператор нормальный.я когда жил в Уфе,года 4 пользовался.тариф старый.Драйв с 1 сек. Звонки внутри сети 70коп. На другие сотовые 1,1руб.На город 2,5руб.Супер связь в городе.инет быстрее Билайна и мегафона был.номера супер.
*
CaфapиK
3 июн 2007 в 00:04
А какой сейчас есть самый дешевый тариф для звонков на сотовые в Уфе?
*
FARSH_FELE
ts 7 ноя 2007 в 07:53
Услуга "ЗА!КАЧАЙ" Услуга "ЗА!КАЧАЙ" предоставляет абонентам сети БашCелл GSM неограниченный интернет-доступ (посредством GPRS) за фиксированную плату: стоимость подключения услуги - 100 руб. с НДС (отключение услуги - 0 руб.); ежемесячная абонентская плата - 0 руб.; срок действия услуги - 1 календарный месяц с момента подключения услуги.
*
FARSH_FELE
ts 7 ноя 2007 в 07:54
Услуга "ЗА!КАЧАЙ" доступна для подключения на тарифных планах: "ЗА!РУБЛЬ", Выгодный, Выгодный +, Супер Драйв, Драйв SMS, Свобода, Хит, Офис, Корпоративный (в т.ч. аналогичные тарифные планы с прямыми городскими номерами). Для подключения услуги наберите 888248# и нажмите клавишу вызова. Обращаем Ваше внимание, что при подключении услуги с Вашего счета будет списана сумма 100 руб.
*
Weiss.
7 ноя 2007 в 08:08
Не,народ,чего вы ругаетесь.По-моему для уфы башселл выгодный оператор связи.У меня вот например сейчас тариф за рубль(раньше был драйв смс с 61ой,вроде он так назывался,короче,там смс были по 50коп,жаль,что тариф отключили).я совершенно нормально сижу в интернете:-)вот например у меня еще есть билайн,у него вобще вечно глюки!:-(кстати,думаю подключить услугу закачай.стоит,нет?может кто-то посоветует?:-)
*
Talli
14 ноя 2007 в 21:04
Weiss., а как там звонки? сколько стоят звонки на тарифе за рубль?
*
HиkSl
3 дек 2007 в 10:04
Вчера подключил услугу "Закачай" скорость интернета очень низкая , около часа качал файл весом 650кб связь постояно обрывается. Интересно у меня одного так? Тел. Nokia 6233. Настройки из абон. прислали
*
кункис
4 дек 2007 в 09:26
инет долгий очень :-( и обрывается часто-зараза.пока качал приложение одно (750кБ) арбузер раз 5 наверно терял связь.ладно хоть докачивает потом всё же.и ещё такой глюк в последнее время-счёт не могу проверить часто,звонить приходиться
*
FARSH_FELE
ts 20 дек 2007 в 18:28
ОАО МТС сообщило вчера о приобретении 100% ЗАО "Башсел". Сумма сделки составляет "38 млн с учетом долга на сумму "32 млн. ЗАО "Башсел" обслуживает порядка 142 тыс. абонентов на территории Башкирии (примерно 3% жителей Башкирии). Акционерами "Башсела" являлись ОАО АНК "Башнефть" и ряд других компаний.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024