Наши электронные помощники:-) | SEclub.org
Наши электронные помощники:-)
Все новые
Всего сообщений: 65
*
sigal2OO7
31 мар 2008 в 10:42
У меня тоже 550 я использую его на всю катушку что есть в нём но батареи на сутки хватает.
*
Vova k55O
15 апр 2008 в 20:37
У меня тоже к550 выкладывается на 110% :-D))).Нагрузил больше 100 прог (люблю поюзать) сматрю фильмы.Короче использую всё от камеры до органайзера. Но больше всего сижу в нэте.Батарея долго не держет поэтому заряжаю каждый вечер.
*
Kadom
16 апр 2008 в 02:52
ш810 у мну. Фонариком пользуюсь, на работе скуку убиваю,- в инет лазию. С девушкой своей редко видимся, поэтому частые разговоры для меня это нормально.
*
Толик684
20 апр 2008 в 00:47
У меня к610. Я им яйца для омлета разбивал.
*
coнэpиk Z8OO
28 авг 2009 в 09:34
мы с другом во дворе вышли в хоккей поиграть... т.к. шайбу забыли, мы использовали К500 :-D
*
immercenary
28 авг 2009 в 13:12
Мне мой телефон интернет оплачивает, и даёт деньги на пиво, и не только... )))
*
valvE212
28 авг 2009 в 14:32
ну.. естессна инет. ася опера куда без них. в прошлом году сдул изложение на экзамене по русскому. в этом году гуглил на контрольной по истории, ибо в ней нихера не шарю. нагуглил на 4. для шпор камеру юзал. по зубу играем на уроках ес скучно. да мало ли:). ну и канеш с девушкой через него сошелся года полтора назад. вместе 8 месяцев:)
*
Hacker 55O
28 авг 2009 в 16:51
Про значение имён надо было доклад по русскому подготовить, а я не подготовил. Так вот я за пол урока нагуглил, списал на лист и сдал на 5, ещё многим дал списать :-), ещ тел часто выручает как фонарик, спасибо патчу "фонарик на кнопках громкости" :-) , часто лазию в нет на теле и слухаю музон. В общем, я оч лю мой тел! :selov:
28 авг 2009 в 16:53 / Hacker 55O (1)
*
Fantomas24
28 авг 2009 в 18:06
Гг помню в классе 9 или 10ом у нас изложение было. Училка вышла на минутку, а у меня у единственного в классе был тел. нормально фотающий тексты (К750, он тогда только появился, тел- мега бомба считался) когда я сфоткал в классе такое началось, человек 15 сразу накининулись с просьбами скинуть им фотки :) . У некоторых на моторах фотка не отображалась, типа разрешение слишком большое гг, они в панике искали другие методы списывания. А ещё я иногда на диктофон записывал изложения и спокойно слушал через гару на задней парте (фигово только что мотать нельзя было), с решебников фоткал решения по математике, по БТ в тенис играли с пацанами. Ну а щас в основном опера, СЕклуб, Гугл (когда надо срочно чёто найти), последнее время в Википедии лазю, очень интересная штука, музыка видео, фоткаю всё что попадётся. Вобщем телефон становится неотъемлимой частю современной жизни.
*
Евгени4
28 авг 2009 в 18:28
А мне к810 очень пригодился на госэкзаменах,через оперу вышел на мэйл,где были ответы,и выручал к850 не раз,если надо было текст сфотографировать
*
кункис
28 авг 2009 в 22:10
Я крышкой от акб отсека неоднократно колбасу нарезал
*
кункис
28 авг 2009 в 22:13
Над котом прикалывался,когда он спит тихонько заталкиваешь под него телефон чтобон не проснулся,а потом звонишь на тел,так выяснилось что кот может со спячего положения приыгать вертикально вверх без разгона на пол метра
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024