Как мы относимся к пожилым людям? | SEclub.org
Как мы относимся к пожилым людям?
Все новые
Всего сообщений: 168
*
CyмpakPaзyмa
23 ноя 2009 в 09:56
"Уважение к другим начинается с уважения к себе" автора , увы , не помню . Есть правила , которые , я думал , стали аксиомами . Не пихать шпильки в розетку , уважать старших , не обижать младших . Это с детства закладывается . Наверное , мне действительно повезло больше некоторых и с родителями и с воспитанием :hz: Из атеисток получаются бабы , отталкивающие от маршрутки ребенка - видел такую .
*
mara 55
23 ноя 2009 в 10:46
Лежала у нас вчера бабушка ей 80 лет ,при этом она является УЧАСТНИКОМ ВОВ ,не трудно сосчитать во сколько лет она на фронт попала. Ну дело не в том. Она такая хорошенькая,просто ребенок их не то что уважать их защищать охота. Конечно бывают разные,но суть у всех одна это люди много повидавшие хорошего или плохого не важно и какие бы они не были надо к ним относится хотя бы терпимо и с пониманием.
*
EvgenSmi
23 ноя 2009 в 10:57
CyмpakPaзyмa, не стоит на личности переходить? За собой следи.
*
АТЕИСТКА
23 ноя 2009 в 11:23
CyмpakPaзyмa, немного странно звучит твой призыв не переходить на личности после этого seclub.org/forum/goto/9481048/:neznaet: Воспитанный человек так себя не ведет, вне зависимости от возраста, хоть молодой, хоть пожилой. seclub.org/forum/goto/9487622/- а о своем воспитании судить не стоит, это сделают другие, учитывая те слова за которые ты получал баны, и те нелепые угрозы, которые ты некогда мне отправлял. Моё отношение к пожилым людям, кстати, не зависит от того, уважаю ли я этого, конкретного человека, или нет. Даже если на меня начнет орать разгневанный пенсионер - я никогда не опущусь до его уровня. Тем более, что причин для раздражения у них действительно много: и пенсии не хватает, и малолетние хамы нервы трепают, и постоянно что-то где-то побаливает. Понять можно, и раздражатся не стоит. Зато человек высказался, и может ему стало легче. Уделяйте больше времени своим старикам, и глядишь, они добрее станут:)
*
АТЕИСТКА
23 ноя 2009 в 11:33
У меня была прабабушка - умнейший, достойнейший человек! У таких действительно есть чему поучиться. Она всегда была объективна, до поздних лет сохранила ясность ума, никогда не развлекала себя чтением унылых нотаций, и всегда во всем была права! Не потому, что она так сама для себя решила, а потому, что смотрела на вещи здраво, умела думать и анализировать, чем и заслужила уважение к себе не только у родных, но и у посторонних людей, которые всегда обращались к ней за советом в сложных ситуациях. Жаль, что она умерла, и одним хорошим человеком стало меньше...
*
CyмpakPaзyмa
23 ноя 2009 в 12:34
ATEИCTKA, не совсем про угрозы понял :rzhu: , да и :offtop:
*
TpиkoлopO1
23 ноя 2009 в 20:15
ATEИCTKA, seclub.org/forum/goto/9485847/ - паранойя не лечится:lol:а насчет возраста,не надо пытаться поставить меня в тупик подобными вопросами,старость всегда должна быть уважаема и не надо приводить единичные примеры неуравновешенных личностей.
*
TpиkoлopO1
23 ноя 2009 в 20:17
Malcolm, seclub.org/forum/goto/9486774/ - если ты заметил,то на тебя я практически не обращаю внимания,можешь не стараться-это раз.два-я в отличии от некоторых не исключаю такой возможности:sarkastik:три-хватит уже бегать поддакивать Атеистке,смешно смотреть на тебя,придумай что-нибудь свое или подожди лет 5 и тогда поговорим,потому как твою ахинею без смеха читать невозможно.
23 ноя 2009 в 20:18 / TpиkoлopO1 (1)
*
Appleko
23 ноя 2009 в 20:38
На личности не переходим
*
Balamutik
24 ноя 2009 в 11:08
Возможно вы посчитаете меня оч плохим человеком.но пожилых нужно ценить,но уважать их только за то что они долго живут,думаю не стоит. Ведь преступники тоже могут долго жить
*
ГHYC
24 ноя 2009 в 11:25
в людях накапливается зло в течение жизни,и к старости они становятся невыносимыми.просто сгустки ненависти,неуважения к людям и эгоизма.постоянно наблюдаю как старики (в основном бабки) лезут в автобус,расталкивая детей и беременных женщин.это ли не эгоизм?почему же мы должны их уважать?за что?их нужно подвергать принудительной эвтаназии,чтобы не мешали жить другим.это просто толпа злобных,горящих ненавистью и выкрикивающих ругательства нелюдей,готовая смять всех на своем пути.
24 ноя 2009 в 11:30 / ГHYC (2)
*
iNeeDDrugz
24 ноя 2009 в 12:16
ГHYC, точняк :apl: детей на, стариков в п, остальных в изоляторы © Кровосток говно конечно, но цитаты прикольные
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024