3D интернет-браузер будущего SpaceTime | SEclub.org
3D интернет-браузер будущего SpaceTime
Все новые
Всего сообщений: 48
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:08
3D интернет-браузер будущего SpaceTime
я оперу уважаю но можете для ознакомления посмотреть правда еще сам хорошо не ознакомился .all-load.net/2007/10/16/3d-internet-brauzer-budushhego-spacetime.html
2 дек 2007 в 17:10 / ДOK (1)
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:12
кому лень смотреть напишу что там написано .браузер отображает открытые сайты в трехмерном пространстве. При этом веб-страницы можно поворачивать под любым углом, выводить их на первый план или же, напротив, отодвигать назад, изменять порядок страниц и осуществлять их масштабирование. История открытых сайтов отображается на специальной "временной шкале", наглядно демонстрирующей, в каком порядке пользователь просматривал страницы.>>>
*
Vigor2OO4
2 дек 2007 в 17:13
не слабые у него требования к железу, сколько же он оперативки использует...
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:14
Другая особенность SpaceTime заключается в наличии специальных функций для поиска в Google, Yahoo, eBay и Flickr. После обработки запроса, введенного в поисковое поле, браузер автоматически отобразит каждый из найденных результатов в отдельном окне в трехмерном пространстве. Это повышает удобство просмотра страниц и ускоряет процесс выбора нужного сайта.>>>>
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:14
В ближайшее время разработчики планируют реализовать аналогичные функции для онлайнового магазина Amazon.com, видеосервиса YouTube, социальной сети MySpace и других популярных интернет-ресурсов.
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:15
Однако за богатые возможности по управлению веб-страницами в 3D-пространстве пользователю SpaceTime придется "расплачиваться" аппаратными ресурсами компьютера. Браузер требует наличия процессора с частотой не ниже 2,4 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и современной видеокарты не менее чем со 128 Мб памяти.
*
ssslava
2 дек 2007 в 17:15
ДOK, сейчас попробую запустить,но боюсь что у меня не потянет :) видуха у меня слишком слабая.
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:16
В настоящее время поддерживаются только лишь операционные системы Microsoft Windows ХР и Windows Vista, запустить SpaceTime на "Маке" не удастся. Браузер распространяется бесплатно.
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:17
чтоб скачать с этого сайта нужно пройти регу . рега занимает 30сек или 1 мин . вес проги 8,2 мб. ваше мнение в студию
*
Большой Ух
2 дек 2007 в 17:17
действительно,сколько ж оперативы ему надо?
*
Kattone
2 дек 2007 в 17:19
Требования не такие уж и большие, а арбуз прикольный!
*
ДOK
ts 2 дек 2007 в 17:19
cл@вян, у меня работает на ура
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024