МТС-Москва.Про GPRS... | SEclub.org
МТС-Москва.Про GPRS...
Все новые
Всего сообщений: 120
*
Stalker
6 ноя 2006 в 10:23
вот билайн, через интернет точку.
*
Gorets
6 ноя 2006 в 10:30
Stalker, это точно Билайн.
А выйти через точку входа другого ОпСоСа я, безусловно, попробую... После хорошего косячка :nark:
6 ноя 2006 в 10:32 / Gorets (1)
*
Stalker
6 ноя 2006 в 10:41
Gorets, я не курю, даж сигареты. Да и с утра не пью :gy: Но раскажи, как мтс определяет как я хочу зайти, через инет или вап. Сейчас снес все настройки точки доступа мтс, а в билайновской написал internet.msk.ru и я опять зашел :) пробовал через ммс точку, соеденяется идет передача, а ответа нет :gy:
*
Gorets
6 ноя 2006 в 11:08
Stalker, верю, что не куришь. Это твой Нокио, видать, покуривает малость ;) Видать, разгадка кроется где-то в чреве аппарата. МТС, конечно, не может сама автоматом подставить нужную точку, да и подобные нюансы происходят, как правило, с владельцами Нокий - выходит, в них и собака порылась :gy:
*
Stalker
6 ноя 2006 в 11:10
Вообще снес точку доступа, а он заходит! Ладно, ясно, что мтс с любой учетной записью пускает, только не ясно как он определяет, через какую запускать? инет или вап.
*
Stalker
6 ноя 2006 в 11:14
Gorets, ну ведь с билайном такое не катит, только с мтс! Значит, покуривают инженеры мтс, коль такое возможно ;)
*
Gorets
6 ноя 2006 в 11:15
Stalker, недавно на одном региональном форуме товарисч плакался, что везде, где только можно в настройках своей Нокии прописал интернет-точку, а труба ломилась в сеть через ВАП. Потом он, ваще, снёс все настройки, но аппарат всё-равно лез через ВАП. Так и не удалось ему докопаЦЦо до истины, которая была где-то рядом :) Жаль, что я с творениями рук финнннских инженеров мало знаком, не то непременно-бы откопал причину
*
Celsior
6 ноя 2006 в 11:44
Gorets, иногда забывал менять профиль для Java приложений с BeeLine на МТС меняя карточки. Что интересно, телефон выходил в интернет при указанном чужом профиле. Правда деньги снимали как положено. Непонятно как это происходило, ведь не всегда же так выходит.
*
ssu
6 ноя 2006 в 12:23
У меня ни на одном SE такого не было ни разу, забудешь профиль поменять - никуда не попадёшь.
*
Man-Killer
6 ноя 2006 в 18:37
Я позвонил по номеру 0022, но там мне про настройки инета ничего не сказали. Пожалуйста, напишите всё, что необходимо указать(изменить, установить) при создании подключения через GPRS к интернету в компе.
*
Gorets
7 ноя 2006 в 11:22
Stalker, к слову, вот что пишут про Nokia на одном из форумов: "...Сам недавно маялся с Нокиями, ставил Jimm людям. Настройки у них архизапутанные, если честно! Тут надо строго инструкции следовать. Желательно настраивать вручную, т.к. автонастройки, как я понял, жестко прописываются в аппарате и изменению не подлежат. А через какую точку полезет в инет - одному всевышнему известно..." Так что, хитрит Нокио и только она :gy:
*
Аргон
11 ноя 2006 в 15:44
Вчера пришла смс-ка: "Платите меньше за GPRS-Интернет! Подключайте услугу "Интернет+" - днем всего 0,12 у.е./Мб! Подробнее по тел. 05701" Сегодня подключил эту услугу. Подключение - "0,50
Абон. плата "0.99
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024