Религия и жизнь | SEclub.org
Религия и жизнь
Все новые
Всего сообщений: 148
*
Andrej3j4
9 ноя 2009 в 22:13
С почтением к каждому участнику общения.// Думаю прежде чем пытаться понять что-то относительно религии и жизни, надо определиться с этими понятиями. Кто-то может сформулировать значение слова "религия"? О какой жизни говорим? Жизнь человеческая как содержание, некая субстанция, или жизнь как действие (житиё)?
*
Scar87
10 ноя 2009 в 10:02
Если я грешник. Обычный,рядовой грешник.ни чего серьезного за мной нет. Так вот если меня неожиданно убьют,простяться ли мне грехи? И где об этом можно почитать.
*
Andrej3j4
10 ноя 2009 в 21:04
"Scar87", привет. Об этом можно прочитать в Библии. Нету маленького или большого греха (беззаконие), есть грех, плата за который - сметь. Достаточно пожелать женщину, не свою жену,и зто грех./ А что насчёт моих воросов, ничего не скажешь?
*
sofer
10 ноя 2009 в 22:37
Наказание это не обязательно смерть,написано "милующий,но не оставляющий без наказания"...чем быстрее чел поймет что от него хочет Творец,тем быстрее наладятся отношения с Ним,и тогда чел начинает видеть,что даже самое его маленькое искренее приближение,награждается десятикратно со стороны Творца.
10 ноя 2009 в 22:41 / sofer (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024