Недоступность в вапе. | SEclub.org
Недоступность в вапе.
Все новые
Всего сообщений: 24
*
ArthuR
3 янв 2006 в 02:24
Подобная и у нас хрень в Ставропольском крае-на би когда идет загрузка че либо в вапе ко мне не дозвониться,спасает только автоответчик,а на меге все нормально...
*
Фиaлka
4 янв 2006 в 09:13
У меня местный оператор, в настройках- автоматически. Причем у всех моих знакомых также. А у родителей которые даже не знают че такое вап при полном балансе зачастую недоступен
*
Фиaлka
4 янв 2006 в 09:14
Бывает и из нета выйдешь-все равно недоступен. :)
*
Cmenawka
4 янв 2006 в 09:33
Насколько я знаю протокол gprs использует перерывы в разговоре,т.е. Gprs не может одновременно с активным голосовым трафиком работать
*
KodopiK
4 янв 2006 в 10:42
Cmenawka, абсолютно верно. Я об этом ниже и писал, но народ не прислушался :) Строго говоря, есть возможность одновременной передачи голосового и GPRS-трафика, но пока это не реализовано ни в одном из аппаратов (во всяком случае, на российском рынке)
*
Kuznec
4 янв 2006 в 10:58
да уж. Ток щас врубился. Думаю почему когда я на сайте ко мне дозвонится иногда не могут. Вернее когда сижу с определенным опсосом. Один пропускает дозвон, другой ни в какую, я для вызывающего недоступен.
*
sugcess
4 янв 2006 в 11:07
спасибо за информацию поставил автоматически и всё работает
*
CheshiR
5 янв 2006 в 09:38
KodopiK, я прислушался. :) у меня именно так и происходит,как ты описал. :) а я всё никак не мог понять закономерность. То идет дозвон,то нет. Оператор один и тот же,точка доступа тоже и в интернете я круглые сутки. Теперь всё ясно,буду знать. :pasiba:
*
KodopiK
5 янв 2006 в 09:59
Просто у того опсоса, на которого нельзя дозвониться, что-то неграмотно сделано. Если стоит "автоматически", то во время сессии жпрс (МЕЖДУ закачками или загрузками страниц, то есть в ПЕРЕРЫВАХ между передачей данных) должна быть возможность дозвониться. Я говорил немного о другом. Вот в телефонах с жпрс класса А можно ОДНОВРЕМЕННО грузить огромный файл и разговаривать :) Но этот класс в нормальных странах уже никому не нужен, так как в телефонах 3G это и так возможно.
*
KodopiK
5 янв 2006 в 10:00
А вот до нас пока ни жпрс-устройства класса "А", ни связь 3Ж не дошли... эт я про Россию-Матушку
*
CmaC
5 янв 2006 в 11:09
KodopiK, серьезно говорю. На мегакавказ во время ЗАГРУЗКИ файла проходил дозвон. Очень кстати нервировало так как загрузка все таки прерывалась.
*
Neo86
12 янв 2007 в 20:25
люди, объективное мнение, спрашивал у оператора своего. от него ниче не зависит в принципе. дозвона нет только при передаче. хотя мыло мне приходило и при разговоре. в настройках тела (к750) есть пункт только гпрс. и при включении браузера гсм откл. мне это даже нравится. когда надо быть не доступным вкл оперу, свернул и делай чё хошь, ты не доступен. короче смотрите настройки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильный интернет | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024