Женский гроулинг и прочий экстремальный вокал | SEclub.org
Женский гроулинг и прочий экстремальный вокал
Все новые
Всего сообщений: 87
*
GROWLER
13 июн 2012 в 17:51
Шо вы к этой Анжеле прицепились? Ну не рычит она классичическим гроулом, не рычит скримом, и что с того? Её вокал полностью катит под музыку группы и точка. Ща тыщи видов скрима, можете придумать тыща первый и записать его на Анжелу и будет всем счастье :) Она хоть и поёт на расщеплении (или как там правильно), но не берёт ниже и всего-то... На счёт Алисы - ну может её вокал больше подходит под определение гроул, может... и всего-то, для кого-то это будет плюсом.Вживую я слышал и получше женский гроул, хоть и местного уровня, хоть и не в дете (Альтернатива и модерн какие-то были) Но может это мне вживую так показалось. П.С. музыка у агонистов - протухший венегрет цвета волос вокалистки, несмотря на то, что она няша )))
13 июн 2012 в 17:52 / GROWLER (1)
*
Skeksis
13 июн 2012 в 23:05
GROWLER, Дык таков имидж Госсоу, что как бы весь женский брутол-вокал крутится вокруг нее, а других вокалисток и нету вовсе. Да и эти Агонисты мне так же не катят, как десятки других метолкоро-мелодэтовцев. Чистый вокал этой самой Алисы так вообще мне не интересен, это не Unexpect и не Augury
*
mary kitten
13 авг 2014 в 04:31
dislike, save, atakama. Самые лучшие группы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024