Fire Emblem 3 (GameIsLive) | SEclub.org
Fire Emblem 3 (GameIsLive)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 266
*
VPK
ts 5 дек 2007 в 18:37
Meйc, это все,что есть
*
Eddie980
5 дек 2007 в 18:56
V.P.K, да мне игры по фильмам тоже неочень нравятся! А вот стратегии и РПГ мало хороших! Китайцы класные игры делают, но для себя! А не для всех! :stena1: Вот мерзавцы! Но хотябы играть мы в них можем! Это радует!
*
Eddie980
5 дек 2007 в 18:58
Жаль в ней нету обычной схватки! Ведь сюжет пройдёшь и всё ,а в схватку можно всегда играть!
*
VPK
ts 5 дек 2007 в 19:04
APTёмИK, ее не так-то легко пройти.Неподвластные тебе помощники скучать не дадут.Это точно.
*
Phone
5 дек 2007 в 19:11
Для меня можно и с сюжетом игры. Но я не говорю что они плохие, просто я люблю, когда знаешь о чем идет речь. хотя английский я больше уважаю. там хоть чтото можно понять. но когда в меню тыкаешь,где одни квадраты, да еще и оказывается ты по меню лазиешь,когда эти квадраты не меняются... я согласен, что много хреновых игр делается по фильмам,мне попалась всего одна нормальная игра это параграф 78.на мой взгляд намного лучше чем фильм.
*
Mимиp
15 дек 2007 в 20:22
Это демо версия? Не могу вторую миссию запустить,нажимаеш начать миссию,идёт соединение с инетом,а миссия так и не запускается.
*
xsm-di
15 дек 2007 в 20:28
Mимиp, da не вродебы не демо,и не в инэт вродебы,ща проверю
*
VPK
ts 15 дек 2007 в 20:44
Mимиp, трижды начинал первую миссию,и трижды валили.Знаю точно,что 2 часть не демо.Меню с 3 частью у них одинаковые,изменения только в графике и в юнитах.На online не похожа.Многие китайские демо-стратегии,к-рые я видел запрашивали SMS после 5 мин. игры...А что в этой?..Незнаю:-(
*
Mимиp
15 дек 2007 в 21:15
Смс не просит.после первой миссии появляешся на карте и появляется вторая миссия (точка на карте) на неё нажимю,предлогают соеденить с сайтом.и соединял и отменял соединение,результат один и тодже,миссия не начинается.у меня их 3 части и везде одно и тоже.
*
VPK
ts 15 дек 2007 в 21:32
Mимиp, по этой игре ничего сказать не могу.А вторая точно не демо.
*
Mимиp
15 дек 2007 в 21:40
Сейчас ещо раз прошол первую миссию во всех трёх частях.в fire emblem 2 вторая миссия запускается без проблем.а в fire emblem 3 и fire emblem 3-2 соединение с инетом и висяк.вторую миссию мне запустить не удалось.
*
VPK
ts 15 дек 2007 в 22:36
Mимиp, не понял...А что такое Fire Emblem 3-2?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024