Rap-battle http://SEclub.org vol.1 | SEclub.org
Rap-battle http://SEclub.org vol.1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 128
*
Бepлинckий
29 дек 2007 в 16:24
А я всё равно творю в любое время года.лицом к лицу мы встретились на ринге мои рифмы как заряды для стингера.один на один друг против друга мы стартанули по последнему кругу.на своем пути к вершине я шел пешком а не ехал в лимузине.палки в колеса ставили соперники но не смотря ни на что оказался первым я.где бы я не был не плохо рифмовал.тексты сочинял и прошел в финал.спасибо врагам вы сделали
*
Бepлинckий
29 дек 2007 в 16:30
Вы сделали меня сильнее.пока поднимался я становился злее.кризис жанра врядли наступит если пацаны рифмовать дальше будут.не забудут мастеров уличного бита.возможно мы на районы разбиты.но всё равно вместе и это наша честь.это правда а не лесть.лицом к лицу мы встретились на ринге.мои рифмы как заряды для стингера.один на один друг против друга.мы стартанули по последнему кругу.
*
Бepлинckий
29 дек 2007 в 16:38
Вот наступила пора подарков.ближе к победе становится жарко.у нас нет пары поодиночке жарим.рифмы под бит ставим.каждый из нас думает по свойму но кто победит еще посмотрим.не собираюсь я терпеть фиаско потому и снимаю свою маску.интересно че значит загадочная вариация бить из подтишка или лоб в лоб сражаться.эти строки пишу в короткие сроки.без базара эта битва жестока.
*
Бepлинckий
29 дек 2007 в 16:45
У кого сейчас ствол у кого нож с кровостоком.кто бьет кулаком а кто током.финал батла загадка но победа сладкая.вся дорога к итогу была не гладкой.наконец нашей битве настал последний день.в голове все кипит.мои мозги набекрень.иногда верх надо мной брала лень.а соперников без напряга отодвинул в тень.кому то из нас двоих пора домой.я иду уже по финишной прямой.
*
Бepлинckий
29 дек 2007 в 16:57
Лицом к лицу мы встретились на ринге мои рифмы как заряды для стингера.один на один друг против друга мы прошли по последнему кругу.мысли разбегаются в кучу не собираются.из себя все выжал надеюсь победителем я вышел.вы все видели и судья и зрители как я вам пишу из своей обители.все вы рэпа любители.D@v желаю тебе победы и удачи я знаю что она значит.на месте не стой ты сомной на финишной прямой.
*
Бepлинckий
29 дек 2007 в 16:58
Всё блин
*
Maksim
30 дек 2007 в 18:46
итак...
оценки финала:
:rap: Берлинский - 21
:rap:D@V - 22
:apl: :fanaty: :apl:
30 дек 2007 в 18:46 / Maksim (1)
*
bighustler
30 дек 2007 в 20:07
В общем что хотелось бы сказать... Финал был отличный, понравились оба текста! ход мыслей порадовал у обоих. Славно пораскинули мозгами, пацаны! :kul3: молодчики) D@V, congratulations, man), салютую... Берлинский... 1 балл...Всего 1...Аааа, :-) обидна, ну ниче, ты хорошо писал, выделялся в раундах . Всех выбывших, кто в 1х раундах парился и урезал текст в рамки одного поста, просто зрителей, судей, ну и чемпа и вице-чемпа... всех с новым, успехов вам и мы не прощаемся! 2му баттлу быть.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
О SEclub | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024