FIGHT NIGHT ROUND 3 | SEclub.org
FIGHT NIGHT ROUND 3
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Hot S@uce
ts 6 дек 2007 в 13:29
FIGHT NIGHT ROUND 3
Самый лучший симулятор бокса в истории видеоигр.Великолепная графика,предельная реалистичность.Вы сможите сразиться с великими бойцами,как Мухаммед Али,Рой Джонс,и так далее.Вы сможите увидеть частоту дыхания бойцов и капелек пота и крови!
*
Hot S@uce
ts 6 дек 2007 в 13:32
Мне игра очень понравилась!Так РЕАЛЬНО!!
*
DjOnSoN1
6 дек 2007 в 13:32
Hot S@uce, ага слышал я про эту игру! Классная. :kul3:
*
Hot S@uce
ts 6 дек 2007 в 13:46
DjOnSoN,я думаю 4-ая часть будет СУПЕР!!
*
phobos777
11 дек 2007 в 22:11
Играл на икс боксе, думаю тоже самое. Игра просто супер. Стока эмоций, прошул всю, завоевал все пояса на нормале. Под конец карьеры понравилось, что боксер стал стареть, обвисли сиськи, пузо до колен, теряет хар-ки с возрастом. Ушел из спорта в 42 года, с 1 поражением от Али :))
*
Pronllex
2 мар 2008 в 21:42
Этот бокс действительно очень качественно сделан! В карьере прокачиваем своего персонажа за деньги покупаем дополнительные бонусы,например перчатки другого цвета и с ними получаем +1 к силе удара. Перед боем можно определится с выходом,например купить фейерверг,девочку-танцорку для поднятия некоторых способностей и увеличить процент КО.Я закачал её себе на PSP,и мне очень нравится посылать всех в накаут :).Оценка 9/10!
*
Pronllex
3 мар 2008 в 09:01
Ктонибудь прокачал своего бойца на все 5 звезд? И как вы это делали? С какой интенсивностью? Какой специфики отдаете предпочтение(скорость,сила,баланс)?
*
Metal Snake
4 мар 2008 в 11:49
Сам ща прохожу приходится в основном коронками лупить т.к.обычные удары не особо много отнимают
*
Pronllex
4 мар 2008 в 15:39
Metal Snake, бей боковыми из стойки под наклоном на бьющую руку и тогда можно еще раз с другой стороны нанести удар и чаще ставь блок,после как отразишь удар сразу наноси коронку,в этот момент он будет в ступоре и тебе хватит пару секунд на удар :)
*
Metal Snake
9 мар 2008 в 11:28
Pronlex@, щас нормально все,поменял силовой стиль на быстрый,и всё наладилось,луплю всех подряд
*
HUNK
10 мар 2008 в 15:57
По описанию игра класс, но в продаже не видел.
*
Pronllex
12 мар 2008 в 20:57
Все,мой боксер ушел на покой! 76 боев всего из них 75 КО, все выиграл из призов! Игра жесть! :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024