Дальнобойщики 2 | SEclub.org
Дальнобойщики 2
Все новые
Всего сообщений: 195
*
Fantomas24
5 июн 2008 в 02:48
Эта игра меня просто бесит! Два раза она мне винду убивала, вылетала глючила и т.д., вобщем как все Российские игры - отстой (З.Ы. прошол 1 раз без кодов)
*
seem7
5 июн 2008 в 07:53
-=Ar2r=-, ну лично особо большого числа багов за ней не замечал. :neznaet: А насчёт смерти Винды от этой игры, то наверное hands.dll надо править! )))
*
LeprecOn
5 июн 2008 в 08:12
-=Ar2r=-, а какой смысл проходить отстойную игру? сам себе противоречишь :)
*
Fantomas24
5 июн 2008 в 08:19
seem7, hands.dll тут нипричём :-) . Дело было так: играю я в этих Больнобойщиков как вдруг комп перезагружается, ну я подумал фигня, щас винда загрузится и я продолжу гамать. Смутило меня то, что загрузка продолжалась минут 5, а винда никак не грузилась (даже в безопасном режиме). Всё! пришлось винду переставлять! Причём это случалось 2 раза (во гторой раз винда была практически чистой)
*
Fantomas24
5 июн 2008 в 08:21
LeprecOn, ну это было делом принципа, всё таки я дожал этих больнобойщикоб, причём без читов.
*
seem7
5 июн 2008 в 08:26
-=Ar2r=-, ну убийство игрой "окошек" зависит от разных факторов. Игра может быть лицкой или пираткой, Винда лицка или сборка или просто криво крякнутая пиратка и пр. Факторов много.
*
Lost hero
5 июн 2008 в 09:06
Лично мне непонравилась игра. :-)
*
QuertXX
5 июн 2008 в 12:45
Lost hero, как будто ты в нее играл! :-D
*
CapSolo
5 июн 2008 в 13:06
-=Ar2r=-,ну эт ты пиратам спасибо скажи :rzhu: немогу :-D Винда полетела :-P Ну знач Дальнобои сильно пиратские!Да,багов на самом деле дохер,хоть и пишут,что не видели,смотрите лучше 8-) хотя б то,что машины с полосы на полосу прыгают :-D А 18 стальных колес игр через 5 их догонят :-D Хотя графа в Hаulin" круче уже намного... И карта больше,зато по полям не попрешь :-( На этом все :-D
*
Жека
5 июн 2008 в 14:01
У меня никогда НИКАКИХ глюков (перезагрузок и тд) с этой игрой небыло! Прошел уже раза 3, люблю просто по карте покататься, часами могу это делать. Правда, у меня лицензия (версия 8.1). Единственный косяк, это на BMW когда за асфальт цепляет - подвисает на миллисекунды!
*
=x3m=
10 июл 2008 в 00:38
Игра классная!Хоть и древняя и давно пройденая.У меня как йа помню глюков не было и музыка хор,очень подходит,а аще советую поиграть :-)
*
Rasef
10 июл 2008 в 21:32
Игра прикольная, всем совесть поиграть :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024