Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма? | SEclub.org
Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма?
Все новые
Всего сообщений: 371
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 18:42
Antibritney, да, ради бога возьми последнии события...в Москве со 2 по 6 декабря находилась группа быстрого реагирования.Цель ее пребывания: избежание в России "оранжевой революции"
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 18:43
Но при этом ребята находились 5 дней просто почти без условий для жизни...посмотрела бы я на тебя окажись ты 5 дней без еды, без свободного времени на сон, питание и...
*
фиолет
7 дек 2007 в 18:54
Orange_Love, снимаю шляпу... Воистину - заставь дурака богу молиться...
*
SA5H
7 дек 2007 в 19:12
А я поддержу. Цветную революцию нельзя допускать не в коем случае. Ну, а то что люди, вместо нытья и разглагольствования организованно и санкционированно решили с этим бороться, в этом, как минимум, нет ничего плохого и смешного. Вместо того, чтоб под дурью по клубам шариться, они постарались сделать что то полезное для общества. Это же молодость, дух авантюризма, энергию куда девать? Думаю скучно им там не было. Я б и сам пошел, если б с друзьями за компанию.
*
фиолет
7 дек 2007 в 19:23
(=sASh=), не знаю,не знаю... несколько лет назад у нас в Вышнем Волочке двое активистов расстреляли деж.часть милиции, с целью захватить оружие и устроить военный переворот, с последующим выдвижением на Москву!!! Побуждения были те же... Они хотели бороться... За лучшую жизнь... и не хотели работать.
*
SA5H
7 дек 2007 в 19:37
Фиoлeт, ты это на кого намекаеш, на Наших? Не знаю, что там ваши экстремисты творят, но эти явно не за лучшую жизнь боролись, а за сохранение нынешнего строя.
*
фиолет
7 дек 2007 в 19:49
(=sASh=), не знаю, как у вас, а у нас и Наши, и Единая Россия пальцем о палец не ударят, не растубив об этом по местному телевидению... это просто политика...
*
Bapгoш
7 дек 2007 в 20:07
В.В.Путин хороший дядя.
*
фиолет
7 дек 2007 в 20:17
Bapгoш, другой бы спорил, а я не буду...
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 20:20
Фиoлeт, если не понимешь, то не стоит об этом и говорить...а ты сам что-нибудь сделал что бы других осуждать!!!
*
Orange_Love
7 дек 2007 в 20:21
(=sASh=), спасибо за поддержку! хоть кто-то думает головой!
*
Bapгoш
7 дек 2007 в 20:27
Фиoлeт, верно зачем спорить политическии курс его команды неоспорим.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024