Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма? | SEclub.org
Эпоха В.В. Путина или эпоха Путинизма?
Все новые
Всего сообщений: 371
*
SA5H
8 дек 2007 в 00:07
Antibritney, ну я с целью поучаствовать в какой нибудь авантюре, чтоб было чтоб вспомнить потом. Опять же, только с близкими друзьями. Да цель у них интересная была, я её поддерживаю. Да и не работаю, пока учусь можно сходить.
*
фиолет
8 дек 2007 в 00:59
я помню мы раньше тоже пугали... и не какую-то там Эстонию, а сразу весь капиталистический мир... Ух, как они нас боялись... есть, что вспомнить... и поржать... :rzhu: Но не всем дано учиться на чужих ошибках...
*
SA5H
8 дек 2007 в 01:30
Фиoлeт, а сильнее всех пугал дорогой наш Никита Сергеевич!:-)
*
belovv
8 дек 2007 в 01:46
Orange_Love, без чего конкретно эти ребяты 5 дней находились? Не спали,не ели, копали могилу оранжевым революционерам или как?
*
belovv
8 дек 2007 в 01:51
И как вы пугали эстонцев? Своей голодной смертью? Я думаю, им пофиг на вас....я вообще считаю,что молодежи нечего делать в политике-потому как нет опыта жизненного. Каракозов и прочие тоже замутили "благое дело" а что из этого вышло?
*
Chelsky
8 дек 2007 в 03:53
Orange_Love, бедненькие.. Сочувствую.. Мерзли.. Стояли на улице... Предохраняли Россию от оранжевых революций.. Спасибо вам... Шли бы лучше работать... Марш к фрезерному станку или в урановые шахты. А оранжевые революции в России сейчас невозможны. Из-за аполитичности населения. Не соберут они массы. Массы-то серые... И пошли толпой голосовать за единую россию. Вообще же, Россия по своей сути уникальная страна. Только в ней, если власть с горем пополам :strela:
*
Chelsky
8 дек 2007 в 03:56
Orange_Love, если власть с горем пополам выполняет твои обязательства перед народом, то тут же большинство готово чуть ли не целовать попу этой самой власти. Где еще так? Во Франции? Германии? Англии? Да нигде! Народ смотрит там на власть как на объект потреблению, а не как на что-то святое.. Опять это идолопоклонничество... Русский менталитет... Что ему надо. Хлеб, зрелища, бог и царь. Со времен СССР два последних в одном лице
*
dasat
8 дек 2007 в 10:13
Интересно, кем придумано и для чего запущено это пугало про цветные революции в России.
*
SA5H
8 дек 2007 в 10:42
dasat, здесь, мною.
*
SA5H
8 дек 2007 в 10:46
Chelsky, сам же говорил, что больше не за кого голосовать (да и не только ты так говорил), а теперь баранами всех называеш.
*
dasat
8 дек 2007 в 10:52
Для чего? чтобы оправдать репрессии, показывая на это пугало?
*
Antibritney
8 дек 2007 в 11:12
(=sASh=), нужно согласиться с "товарищем из Лондона". Ввиду крайней аполитичности населения, и крайнего неприятия правых идей-чего не было на Незалежной, так вот, ввиду всего этого, никакой цветной революции сейчас не будет.. И лучшим вариантом для ВВП была бы спокойная победа с явкой 40%, и 45-50 процентами за едро. А своими действиями он лишь способствует потенциально малой возможности апельсинов. .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024