A.C.Fiorentina | SEclub.org
A.C.Fiorentina
Все новые
Всего сообщений: 1235
*
Verri
ts 7 дек 2007 в 19:23
PE3OHAHC, он чего то начил выпендриваться и отказался тренироваться требуя что бы его продали в какой то сильный европейский клуб,вообщем произошло именно то о чем я говорил несколько месяцов назад
*
РЕЗОНАНС
7 дек 2007 в 19:24
Verri, а типа ссылки ничего нет.?
*
Verri
ts 7 дек 2007 в 22:46
Форвард итальянской "Фиорентины" Кристиано Вьери может пропустить матч серии А против "Палермо" из-за приступа гастроэнтерита. В любом случае все решится в последний момент. Однако, есть и хорошие новости для "фиалок". Датский защитник команды Кролдруп вернулся в строй
*
Webber
9 дек 2007 в 02:36
Видел матч только мельчайшими отрывками. Неужели ничего не смогли сделать с "Палермо"? Надеялся хотя бы на ничью, а тут на-те. 0:2...
*
Yurkesh
9 дек 2007 в 02:53
Webber,Да,:dum:кризис у них какой-то.Я видел матч полностю.У,,фиалок""пару реальных моментов было за весь матч.А Палермо так атаковало,что Фрей только и успевал отбивать мячи!Это ещё хорошо,что 2:0,могли и 4 мяча пропустить.А Амаури такой шедевральный пас неглядя отдал,который превратился в гол:kul:
*
Yurkesh
9 дек 2007 в 03:00
Надо ещё учитывать,что Палермо играл дома.А по статистике,,фиалки""уже 10 лет не могут выиграть в Сицилии(в матчах с Палермо.)
*
Verri
ts 9 дек 2007 в 05:50
Webber, ты понимаешь как мне кажеться Пранделли сейчас не до футбола ,и это не может не сказываться на игре команды
*
Verri
ts 9 дек 2007 в 06:00
Палермо-Фиорентина 2-0(Микколи 19,Симплисио 89)
*
Verri
ts 9 дек 2007 в 19:16
Себастьян Фрей признаёт, что сейчас "фиолетовые" находятся в неважной форме, но он уверен, что команда способна прибавить. Флорентийцы умудрились набрать лишь одно очко в последних четырёх матчах, проиграв в очередной раз, на это раз "Палермо", со счётом 0:2. Вратарь подчеркнул, что несмотря на все неудачи, каждый в клубе борется за то, чтобы исправить ситуацию. "Мы старались из-за всех сил в последних матчах, но нам не хватало самой малости, особенно в атаке",
*
Verri
ts 11 дек 2007 в 02:08
Главный тренер Фиорентины Чезаре Пранеделли признался, что подумывает о том, чтобы отдохнуть от футбола. На такое заявление его толкнула смерть жены. Ранее, в 2004-м, Пранделли покинул пост наставника Ромы, после того, как его супруга серьезна заболела. "Я не скрываю того, что хочу немного отвлечсья от футбола, взять паузу. В последнее время я пережил очень много", - говорит Чезаре:-(
*
Verri
ts 11 дек 2007 в 02:10
Ветеранистый нападающий Фиорентины Кристиан Виери заявил о том, что не покидает надежды вернуться в сборную Италии. Виери не примерял синюю футболку с 2004-го года, во многом из-за постоянных травм. Но Бобо не отчаивается, он твердо намерен дождаться вызова от Роберто Донадони. "Я очень много работаю, стараюсь получить вызов в сборную. Жду ли я звонка от наставника национальной сборной? Конечно!", - заявил Виери.
*
Голавль
11 дек 2007 в 02:12
м-да лучшие времена бобо прошли, а он все надейся
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024