Новости из лазарета Себастьян Фрей на последней тренировке испытывал боль, однако состояние его улучшается и скорее всего он примет участие в матче с Ювентусом. Адриан Муту отказался от хирургического вмешательства - восстановление заняло бы 3 месяца, поэтому сейчас он находится под наблюдением специалистов. Есть надежда что он выйдет на поле в эти выходные, однако более вероятно, что сыграет Муту только через неделю в матче с Наполи.
Игрок итальянской "Фиорентины" Стеван Йоветич прокомментировал свое выступление в матче 19-го тура серии А против "Милана" (0:1). "Во второй половине матча с "Миланом" я играл под нападающими, но, честно говоря, мне ближе позиция форварда. Что касается моей голевой засухи, о ней я предпочитаю просто не думать. Мне хочется играть – и все", – цитирует Йоветича Channel4.
Verri, он, наверное, еще не может полностью найти себя в команде, сложно в таком возрасте быстро адаптироваться в новой стране и заиграть как следует. Я возлагаю на него все еще большие надежды
20 янв 2009 в 17:56