A.C.Fiorentina | SEclub.org
A.C.Fiorentina
Все новые
Всего сообщений: 1235
*
AlexFenix
19 мар 2012 в 23:28
Можно будет в Милан взять по дешевке :kovyr:
*
Arjen RoBBeN
5 мая 2012 в 16:14
Делио Росси: «Знаю сербский, поэтому понял, что мне сказал Ляйич» :piska:

Бывший главный тренер «Фиорентины» Делио Росси рассказал, что именно привело к драке с полузащитником Адемом Ляйичем во время матча 36-го тура серии А против «Новары» (2:2).
- Когда Ляйич возвращался на скамейку, он поаплодировал мне и сказал мне: «Молодец, маэстро. Да ты и впрямь феномен». Я сказал ему, чтобы он не смел так себя вести, а он оскорбил меня на сербском. Но дело в том, что я тренировал много сербских игроков за свою карьеру. И я понял, что он сказал. Ляйич послал меня в п… И после этого я полностью утратил самоконтроль, - цитирует Росси La Repubblica
Кроме того, Ляйич во время драки подначивал Росси и говорил, что тренера все равно выкинут из клуба. Напомним, Росси был уволен из клуба и отстранен от футбольной деятельности на три месяца дисциплинарным комитетом серии А. Ляйич был отстранен от матчей «Фиорентины» и выплатит серьезный штраф
*
Arjen RoBBeN
3 июн 2012 в 15:08
Йоветич покинет «Фиорентину» :porospetja:

22-летний форвард «Фиорентины» Стеван Йоветич проинформировал руководство «фиалок» о том, что покидает клуб, сообщает Il Corriere dello Sport. В ближайшее время черногорец рассмотрит другие предложения от клубов серии А – так, появлялась информацию об интересе к Йоветичу со стороны «Наполи» и «Интера». По информации издания, «Фиорентина» не намерена расставаться с ним меньше, чем за 30 миллионов евро. В текущем сезоне Йоветич провел за «Фиорентину» 29 матчей, в которых забил 14 голов
*
Arjen RoBBeN
12 июл 2012 в 00:05
Эль-Хамдауи перешел в «Фиорентину» :porukam:

Форвард «Аякса» Мунир Эль-Хамдауи продолжит карьеру в «Фиорентине», информирует официальный сайт «фиалок». Сделка должна была состояться еще в январе, но тогда стороны не успели оформить все требующиеся документы. Финансовые условия перехода не разглашаются
*
Arjen RoBBeN
12 июл 2012 в 00:40
«Фиорентина» приобрела Ронкалью :porukam: и расторгла контракт с Харджой :lapa:

24-летний защитник «Бока Хуниорс» Факундо Ронкалья продолжит карьеру в «Фиорентине», сообщает официальный сайт флорентийского клуба. Кроме того, «Фиорентина» расторгла контракт с марокканским полузащитником Хуссином Харджой
*
Arjen RoBBeN
1 авг 2012 в 19:34
Борха Валеро перешел в «Фиорентину» :porukam:

Полузащитник «Вильярреала» Борха Валеро официально стал игроком «Фиорентины». 27-летний хавбек подписал контракт с итальянским клубом. Финансовые условия сделки не разглашаются. Приблизительная сумма перехода составила около 7 миллионов евро, сообщает Football Italia. Напомним, что ранее интерес к Борхе Валеро проявлял «Спартак». Также сообщалось, что полузащитником интересовался «Рубин»
*
Arjen RoBBeN
3 авг 2012 в 19:35
Аквилани подписал 3-летний контракт с «Фиорентиной» :porukam:

Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани согласился перейти в «Фиорентину». Накануне он подписал с итальянским клубом 3-летний контракт. Годовой оклад 28-летнего футболиста составит 1,7 миллиона евро, сообщает La Gazzetta dello Sport. Отметим, что официального подтверждения данной информации пока не поступало. Отметим, что договоренность о переходе Аквилани была достигнута между клубами в ночь с воскресенья на понедельник. Сам футболист уже прибыл в Италию для оформления формальных деталей перехода
*
Teacher
21 мар 2013 в 19:10
Тони: ожидаю от встречи "Баварии" и "Ювентуса" увлекательной битвы

Нападающий "Фиорентины" Лука Тони, ранее выступавший и за "Баварию", и за "Ювентус", поделился ожиданиями от противостояния немецкого и итальянского клубов на стадии четвертьфинала Лиги чемпионов.

"Ожидаю от встречи этих команд увлекательной битвы. "Юве" должен быть осторожен, так как "Бавария" сильна настолько, что может выиграть турнир. "Юве" и "Бавария" - два совершенно разных клуба. У немцев очень сильная команда, которая, тем не менее, способна проиграть невероятный матч. Посмотрим, насколько она будет готова к этому поединку психологически", - цитирует Тони официальный сайт УЕФА.

Первый матч, напомним, состоится 2 апреля в Мюнхене, ответный - 10 апреля в Турине.
*
НФС
10 мая 2013 в 14:50
Во Франции сообщили о трансфере Яковенко в "Фиорентину"
Украинский форвард Александр Яковенко,
последним клубом которого был
бельгийский "Андерлехт", продолжит
карьеру в итальянской "Фиорентине".
Французские СМИ сообщают, что украинец
подписал с "фиалками" трёхлетний
контракт. Сумма трансфера не
разглашается.
Напомним, ещё в апреле футболист
говорил, что "все его мысли связаны с
"Андерлехтом".
*
НФС
29 июн 2013 в 16:05
"Фиорентина" подтвердила интерес к Гомесу
Генеральный менеджер "Фиорентины"
Сандро Менкуччи подтвердил, что в
сферу интересов "фиалок" входит
нападающий мюнхенской "Баварии" и
сборной Германии Марио Гомес.
"Нет сомнений, что Гомес - один из
игроков, которым интересуется наш клуб.
"Фиорентина" - один из клубов, куда может
перейти Гомес этим летом", - сообщил в
интервью итальянской прессе
представитель команды из Флоренции.
Напомним, ранее Ули Фербер ,
представляющий интересы 27-летнего
форварда, сообщил, что никаких
договорённостей между его клиентом и
"Фиорентиной" нет. Контракт Гомеса
действует до июня 2016 года.
*
НФС
5 июл 2013 в 00:40
Амброзини подписал контракт с "Фиорентиной"
36-летний полузащитник Массимо
Амброзини, с которым "Милан" не
продлил контракт по окончании сезона,
стал футболистом "Фиорентины".
Соглашение ветерана с "фиалками"
рассчитано на один сезон.
Напомним, Амброзини перешёл в стан
россонери в 1995 году из "Чезены". В
общей сложности футболист провёл в
"Милане" 18 лет. Капитаном он стал в 2009
году после ухода Паоло Мальдини из
большого футбола. В составе россонери
Амброзини стал четырёхкратным
чемпионом Италии, двукратным
победителем Лиги чемпионов и двукратным
обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем
Кубка и Суперкубка Италии.
В прошедшем сезоне Амброзини провёл 20
матчей в серии A (16 в стартовом составе),
отметился одной голевой передачей и 10
жёлтыми карточками.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024