Привязанность или любовь? | SEclub.org
Привязанность или любовь?
Все новые
Всего сообщений: 121
*
EPЁMA
29 мар 2008 в 01:42
HellCreature,ЗАБЕЙ НА НЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
SkYice
7 апр 2008 в 15:21
HellCreature, главное не делай поспешных выводов,разберись до конца во всем,а потом уже думай...
*
Викинг23
7 апр 2008 в 16:10
HellCreature, сразу прекрати с ней общатся. Ни каких звонков ни смс, ни разговоров-всё придельно ясно и так. Сама приползет, тогда и поговорите. А не приползет значит не судьба. Иначе станешь запасным аэродромом. ( Если тебя такая судьба устраивает, попробую просто остаться другом. Я не смог. :gy: )
*
Feshel
8 апр 2008 в 01:12
Bиkинг23, верно мыслиш! hellcreature/ тебе видно не судьба с ней быть,ты достоен лучшей девушки,которая во всём тебя устроит,и будит верна!
*
[Canibal]
13 апр 2008 в 21:26
Люди помогите разобраться,я встречаюсь с девушкой третий год,люблю ее,делаю подарки с причиной или без нее,вот две недели назад подарил духи за 2000 рублей,просто так!а она уехала к маме домой,типа отдохнуть,пошла гулять с друзьями,выключила телефон,типа сел он у нее,и напилась там в хламину!кстати среди друзей она была одна девушка,и двое из них подкатывали к ней!!!я ей запретил с ними общаться но она походу забила!народ что бы вы сделали на моем месте?
*
[Canibal]
13 апр 2008 в 21:31
Кстати потом когда приехала домой,ко мне,переоделась и поехала к подруге,сейчас сидит в кафе,девушки обьясните мне,что это значит?у кого какие идеи? Я не хочу расставаться с ней ,люблю я ее,но и терпеть не намерен!фак че делать!щас начну дрова ломать!
*
P@ndo4ka
14 апр 2008 в 17:43
[Canibal], странная девушка )))
*
Oбoятeльный
14 апр 2008 в 21:33
У меня свой вопрос. Если офф топ то сори. Я работаю в одной компании, и у меня руководитель, девушка старше меня на 3 года. Мы с ней общаемся уже с пол года, и могу сказать, что очень хорошо общаемся. У меня возник вопрос совсем недавно: я понял что мне плохо без неё. скажите, что это любовь или привязанность?
*
kotor
16 апр 2008 в 10:49
Oбoятeльный,кто знает. У любви нет явных признаков. Ты с ней заигрывать пробовал?
*
Oбoятeльный
16 апр 2008 в 21:03
Я с ней шучу, говорю комплименты (правда боюсь что подумает что люблю её, поэтому делаю это крайне осторожно) Один раз она меня в щёку поцеловала в благодарность за помощь, так я там ваще летал аж! Правда начал лепелтать какой то бред! Не знаю как мне быть!!! ПОМОГИТЕ
*
Appleko
16 апр 2008 в 21:09
Oбoятeльный, по-моему это просто благодарность
*
Oбoятeльный
16 апр 2008 в 21:55
Apple, чёрт, и чё же делать? если я ей скажу что люблю её, то наши отношения могут ваще испортица, а если не скажу....не могу не сказать!!! всё таки она мой руководитель, да и ващ е отношения хорошие. но для меня она больше чем друг, я не наю чё делать!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024