Как видео с камеры переписать на компьютер? | SEclub.org
Как видео с камеры переписать на компьютер?
Все новые
Всего сообщений: 243
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 04:16
Предлагаю переименовать тему на что то вроде ПК+ЦФ видео камера,конкретнее как то будет
5 дек 2006 в 04:17 / DENNY BOI (1)
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 04:22
проблемки некоторые у меня возникли при юзании компа и камеры:1 установочный диск для камеры сони и весь установленный с него софт имеет местами очень загадочные шрифты,не везде но там где есть светяться в место букв прямоугольники.где бы новье качнуть?2в комплекте с камерой был USB щнур...
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 04:25
...так вот через него видео сливаеться довольно похабное,сам допедрил и подключил ее через разЪем S-video.качество заметно улучшилось,а аудио поток по тому же юсби пустил.но я слышал про одну такую штучку как кабель i.LINK.Где его можно взять?то бишь купить
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 04:29
но по мимо этого кабеля,как я полагаю нужно бы еще и штучку куда его пхать то бишь разьем такой же непосредственно в компе.помогите кто льет или пользуеться ним
*
SerW
5 дек 2006 в 08:42
DENNY BO!, не, не буду переименовывать. Так наглядней. И ничего ведь связка пк+ камера не делает, кроме как передаёт видео.
*
slon666
5 дек 2006 в 09:49
DENNY BO!, да есть такой разъем, называется он I-Link(это название от SONY), в народе его называют IЕЕЕ 1394. Это один из самых скоростных способов передачи данных. Для его работы нужен собственно сам кабель и разьем на камере и компе. На компе разъем скорее всего обнаружить на мат плате, но только в линейке high end, или на звуковой карте, например у меня вот так у меня, а ты передавал через USB-STREAM, этот способ обеспечивает галимое качество так как поток сжимается на лету!
*
slon666
5 дек 2006 в 09:57
DENNY BO!, а способов подключения этого порта(1394) к компу очень много))) выбирай подходящий,shop.key.ru/shop/groups/150/
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 12:16
slon666, сцуко дорогие,думал дешевле,денег в обрез сейчас.пока через с видио покачаю.сейчас по лабазам прошарюсь расценки гляну,ток чет сомневаюсь что они там торгуют этим.Слушай,а качество на много улучшиться в отличии от с видио?На камере,вернее на её подставке разьем такой у меня есть.Кста на соньке была прожка чтот типо музыкальных видео создавать.плагинчики такие,стили называються,ток их там мало,а закачка около 20баксов за один...
5 дек 2006 в 12:17 / DENNY BOI (1)
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 12:18
...можно ли их где на халяву скачнуть?
*
slon666
5 дек 2006 в 12:24
DENNY BO!, а камера миниДВ?
*
DENNY BOI
5 дек 2006 в 12:29
slon666, да,она самая,Сонька
*
slon666
5 дек 2006 в 12:34
DENNY BO!, конечно улучшиться. Ты же будет прямиком писать с кассеты, без сжатия, тока учти, что сырое видео будет весить очень много. Например минут 10 будет гектара 4 если не больше весить.:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024