Как видео с камеры переписать на компьютер? | SEclub.org
Как видео с камеры переписать на компьютер?
Все новые
Всего сообщений: 243
*
cHeRsAnYa1
10 июн 2008 в 08:47
Deepsky_k51O, а что у тебя есть? Нужен кабель (цифровой или аналоговый) и прога для захвата видео.
*
deepskyyy
10 июн 2008 в 09:17
cHeRsAnYa1, кабель есть какой то стандартный который шел с камерой, Ну с помощью него можно видео на Телике смотреть. Или может другой нужен кабель? Проги нет
*
cHeRsAnYa1
10 июн 2008 в 14:47
Deepsky_k51O, тогда если есть только этот шнур и нет тюнера или платы видеозахвата на компе, то надо купить другой шнур. Например DV.
*
cHeRsAnYa1
10 июн 2008 в 14:47
Deepsky_k51O, прога - например Pinnacle Studio.
*
Maтpeшa
15 сен 2008 в 14:40
У меня камера Sony Handycam DCR-HC26 необходимо срочно скинуть видео с камеры на компьютер. Подключла через USB. Но на камере пишет при проверке соединения, проверить подключенное устройство. Помогите, пожалуйста,разобраться. Что надо делать? Спасибо.
*
ViperX
15 сен 2008 в 17:44
Maтpeшa, попробуй дрова поставить( ищи диск в коробке от камеры)
*
MixasRai
10 авг 2009 в 21:16
Пацаны выручите пожалуйста нужна лёгкая проша для захвата видео с камеры SONYmodel no. CCD-TR401E но на компе TV-тюнера нет куда подключить и как?Кто профи в этом помогите если сможите!
*
aнaтoлий@
16 авг 2009 в 18:39
Мужики подскажите,у меня есть видик,полный я через него телек смотрел, антену подключал настраивал каналы и смотрел,можно его к компу подключить и смотреть как телик.
*
Fantomas24
10 окт 2009 в 06:45
Народ, такая проблема. Записываю видео с камеры на комп через прогу AverTV, видео записывается нормально а звука нет :-( , хотя через наушники звук слышен. В конечном видеофайле звук полностью отсутствует. Хелп :-(
*
Антон6151
12 окт 2009 в 12:44
Люди,подскажите,как называеться прога в Nero 7 для захвата видео с камеры. И может она записывать сразу на диски?
*
chikman
3 мар 2010 в 17:08
Всем привет, подскажите пожалуйста: можна с VHS видеомагнитофона загнать фильм на комп в формате DVD????? И если можна то как??? Заранее спасибо....
*
fletcher1O1
26 мар 2010 в 12:48
chikman, такая же проблема и у меня. Короче нужно покупать карту видеозахвата. Есть внутренняя а есть внешняя. Вторая подороже из за того что подключаемая и переносимая. Но блин в магазе задолбался искать этот видеозахват. Говорят можно сделать через ТВ-тюнер . Тоже сменное устройств. Но боюсь покупать так так незнаю точно как пережать в цифровое видео
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024