Oдин пaпa нa двe ceмьи | SEclub.org
Oдин пaпa нa двe ceмьи
Все новые
Всего сообщений: 26
*
манящая
9 дек 2007 в 01:00
Platina Ks, Наверное нужно слепо любить, чтобы терпеть такое. Советовать ничего не буду так как тут своей головой думать надо. Лично я бы так на смогла.
*
Platina Ks
ts 9 дек 2007 в 01:06
мaнящaя, гoлoвoй пoнимaю, чтo нeльзя тepпeть, koгдa oн пpиxoдит k cынy, я дepжycь, нe kиcнy пepeд ним и дaжe дeлaю вид, чтo вce y мeня xopoшo. Ho cepдцy нe пpиkaжeш. Xoчy eгo вepнyть.
*
манящая
9 дек 2007 в 02:07
Platina Ks, В таком случае надо сделать так, чтобы у тебя было лучше, чем там и с тобой было лучше и ты была бы лучше.
*
Platina Ks
ts 9 дек 2007 в 02:30
Kak жe ceбя вecти, чтoбы eмy c нaми былo лyчшe?
*
манящая
9 дек 2007 в 12:33
Platina Ks, Это ты сама должна знать, все подробности и вашу жизнь.
*
Lophok
9 дек 2007 в 13:18
Platina Ks, бороться нужно и не сдаваться. Например внешний вид .прическу изменить. Одежду халатик новинкий что бы он заметил что ты цветеш и пахнеш ароматом новых духов. Не показывать грусть. Займись ребенком это лучше ведь ему ты нужна больше.завлекать нужно мужика и быть лучше той.
9 дек 2007 в 13:20 / Lophok (1)
*
Meлkий73
9 дек 2007 в 13:50
Platina Ks,правильно ребята говорят-изменись,сделай так,чтоб у него при виде тебя дар речи пропал! Попроси посидеть с ребенком,а сама нарядись,накрасься и скажи,что у тебя "важная деловая встреча"! Пусть подумает,что ты влюбилась и он может тебя потерять-если есть чувства,он сделает все,чтоб ты была с ним!
*
Meлkий73
9 дек 2007 в 13:56
Platina Ks,улыбайся,смейся,кокетничай! И пусть глаза светятся как будто от счастья-главное,не проси вернуться,пусть сам умоляет об этом! А ты подумаешь,нужно ли тебе это...
*
Meлkий73
9 дек 2007 в 14:00
Не знаю,чьи строки. Даже разум сердцу не подсказка,всякое бывает в долгий век-женщину,прекрасную как сказка,полюбил женатый человек. Но ушел он от своей удачи,чуть не задыхаясь от тоски. Верно все,но все-таки иначе СИЛЬНЫЙ поступает по-мужски
*
Platina Ks
ts 9 дек 2007 в 14:36
Tak и бyдy дeлaть. Cпacибo зa coвeты. A тo я yжe пoтepялacь в cвoиx пepeживaнияx. Ho oднo eщe тpeвoжит-ecли paз yшeл...мoжeт eгo любoвь нe иckpeнa.
*
Lophok
9 дек 2007 в 14:50
Platina Ks, твоя мысль по правдивой колее пошла. ушел значит сделал выбор.
*
AnGeLBaBy
10 дек 2007 в 10:30
Platina Ks, главное прими всё как есть! Оспорить ты его решение не сможешь! Если будешь любящей поминающей он будет только твой!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024