Моддинг | SEclub.org
Моддинг
Все новые
Всего сообщений: 128
*
CrazyKnst
4 апр 2009 в 16:32
Sprint777, не, очумелые ручки-более широкое обсуждение. Например,про самостоятельный ремонт тела-это уже никак не моддинг.
*
Sprint777
4 апр 2009 в 19:56
CrazyKnst, так и по ремонту уже есть отдельная тема! Просто вопросы про то как поставить в телефон автофокус просто убивают... Это до такой степени тупо и смешно блин. Можно ещё создать тему по вопросу того,что вот хочу в телефон поставить два динамика из своего мини стерео,камеру от с905,дисплей на 2,4 , и ещё в добавок тач :-D обсудим? ;)
*
CrazyKnst
4 апр 2009 в 20:13
Sprint777, да а что ещё делать? Имхо,моддинг-у кого на что хватит идей в плане внешнего вида,например,очумелые ручки-это уже лезть в сам телефон или аксессуары переделывать.
*
Nivs
4 апр 2009 в 21:23
Sprint777, я помню себя в то время, когда ничего не знал, это жуть просто... Дак чем же эти люди хуже? Просто надо объяснить, что автофокус поставить нельзя по тем то тем то причинам, и телефон не станет автомобилем тоже по тем же причинам. Кто кроме нас новичкам объяснит что есть что?
*
D-Man777
5 июн 2009 в 13:58
Всем здрасте! Я хотел поделиться опытом в улучшении громкости родного динамика(или какой у вас стоит - не важно) Абсолютно на Любом СЕ(да и в принципе на любом теле) АППАРАТНО(!). Итак, соль в том, что перед любым дином стоят либо Конденсаторы либо Катушки (для улучшения звучания частичным срезанием нижних и средних частот). Определить их несложно с помощью прозвонки(что звонится к контакту дина - оно и есть). Далее с помощью провода длиной не более 7 мм паяем перемычку на этих Кондерах(катушках). На W810 и подобных это кондеры, чуть выше контактов дина, на W610i - катушки, тоже чуть выше контактов дина располагаются (такие элементы белого цвета с синей намоткой в середине размером 1мм на 2). Также можно их ваще убрать и бросить перемычку. Еще надо убрать тряпичную сетку на пути от дина и до отверстия в корпусе-на каждых телах по-разному. Все!
*
K@ляныч
10 июл 2009 в 02:25
Драсте. У меня вопрос-почему всё время,когда я создаю мод для для явы,всё время требует заменить приложение? И можно ли как нибудь сделать, чтобы мод устанавливался,как новое приложение?
*
GEOrgikcool
10 июл 2009 в 11:17
K@ляныч, тут спроси Создание / Переделка / Перевод JAVA&q=1#8305072 а вообще манифест править надо
*
K@ляныч
10 июл 2009 в 12:36
GEOrgikcool, а с помощью какой проги можно править манифест?
*
*
K@ляныч
10 июл 2009 в 15:52
m!Hon, пробовал все 3 проги! Ни одна с них не хочет читать этот манифест :-(
*
alexanderua
10 июл 2009 в 15:55
K@ляныч, seclub.org/forum/goto/8307705/ - сперва распаковать :java: надо :haha:
*
alexanderua
10 июл 2009 в 15:58
K@ляныч, вот этим seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=6&r=3&c=51&fd=3952
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024