Нейро-лингвистическое программирование (НЛП) | SEclub.org
Нейро-лингвистическое программирование (НЛП)
Все новые
Всего сообщений: 268
*
)Rain(
3 фев 2011 в 04:57
ageres,не совсем согласен.в изучении психологии многое необходимо.для саморазвития это хорошо влияет.
*
Aпapтeид
11 мар 2011 в 09:50
Я подозреваю, что это НЛП наподобие психоанализа. Который используется для выкачивания денег из дебилов. Там, где гипнотизёр средней руки справится минут за 15, психоаналитик будет вам парить мозг многие лета, пока у вас не закончатся деньги. С той лишь разницей, что проповедники НЛП стригут деньги с тех лохов, которые пытаются его освоить. Плюс ко всему всю эту хрень придумали скорее всего для того, чтобы отвлечь внимание от главного - от гипноза. В этой теме НЛП идёт больше в плане - снять девушку. Так вот в связи с этим хочу сказать, что в этом плане лучше гипноза ничего нет.
*
Aпapтeид
11 мар 2011 в 10:09
По поводу бесконтактного боя хочу сказать следующее. Этот стиль имеет множество недостатков. Один из них тот, что подопытный должен знать, что с ним работают. Иначе никакого эффекта не будет. Я участвовал в такой группе ещё в то время, когда она называлась ещё по-другому. И хочу сказать, что эффект действительно существует. Человека можно таскать по залу, свалить на пол, катать по полу, девки могут испытывать оргазм и т.д. Мало того, иногда чувствительные девки просят "убрать руки" ))) и в принципе можно управлять взглядом и даже мысленно.
*
BurSt
23 мая 2011 в 08:17
Заинтересовало, читал не разобрался дайте пожалуйста материалы по нлп написанные доступным языком. И как вообще этому научиться ?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024