Создание собственного сервера | SEclub.org
Создание собственного сервера
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 91
*
Alex31BeL
ts 20 апр 2009 в 09:29
хочу поднять IRC сервер. подскажите пож. что для этого нужно???
*
P_KEV
20 апр 2009 в 11:53
ИМХО Denwer в качество полноценного WEB сервера - это извращение). Он не обеспечит требуюмую безопасность. Тут уже говорили про shttp server - не плохая вещь, как для локальной сети чтобы просто поигратся. Но ля выполнения php скриптов потребуется уставновка того же php интерпритатора, хотя после этого не на много лутше станет, при большом количество пользователей нагрузка сильно возрастает, но для статического сайта думаю он пойдет. Другие алтернативные севрера не пробовал. В качестве ОС естественно лутше грамотно настроеный Linux, но это не обязательно. Если у вас не слишком глобальный проэкт и винда прокатит, конечно настроена по разумному. На борту можно Апач+php+MySQL(если требуется).
*
P_KEV
20 апр 2009 в 11:55
Знаю людей у которых хорощо функционирует сервер под виндой, про Linux они слишать не хотят, поэтому настроили на винде - все грамотно, все отлично работает.
*
P_KEV
20 апр 2009 в 11:58
SaT, Стаил Unreal под Windows, под Linux ничего не ставил, не пробывал. Unreal - не плохой севрер, мануалы по настройки в интернете имеются, про нагрузку не скажу, просто для теста ставил - на канале было только 3 чела. Посмотри тут: ircinfo.ru/articles/ircd-services-setup.asp
*
Alex31BeL
ts 20 апр 2009 в 15:46
подскажите пож. как открыть свой IRC канал на каком нибудь бесплатном сервере
*
P_KEV
20 апр 2009 в 19:02
Открывать канала точно также как и заходить на них: /join <имя> <пароль>
*
LostA
2 мая 2009 в 20:53
Скажите муонлине сервер реально сделать на localhost(только для себя) c webom
*
KoDeR Man
20 июл 2009 в 12:28
И что для этого надо? Комп- сервер, ПО- php, MySQl..., круглосуточный интернет. Что ещё надо? И как сайты которые на компе в интернет выводить?
*
Dead SpiriT
24 июл 2009 в 19:50
Я хочу создать вап сайт по рок музыке там будет дофига музыке типа фанка ток рок, и как мне сделать сервер с кампа? У меня без лимитный интернет.
*
Yusyanya
25 июл 2009 в 21:24
Dead SpiriT, винт побольше. Апач, пых, мускул и прочее.
*
Dead SpiriT
25 июл 2009 в 23:41
Yusyanya, винт 250 гб и сних 200 гб рок музыке, а не лутше топ сервер поставить?
*
Yusyanya
26 июл 2009 в 00:01
Dead SpiriT, а проц? Места с избютком. Усе норм.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024