Неужели без секса никак? | SEclub.org
Неужели без секса никак?
Все новые
Всего сообщений: 273
*
SmileSmile
ts 7 июн 2011 в 01:47
Что касается автора-хотелось бы внести ясность. Все было по любви и просто прекрасно. По топику: считаю что серьезных отношений без секса быть не может. Ну или без перспективы оного. Ибо секс это наивысшее проявление чувств между мужчиной и женщиной
*
OD!N
7 июн 2011 в 03:53
Всё возможно....в основе своей ждут близости парни...девушки бояться....тем более в первый раз.........отношения могут быть и существуют и без секса...кричать что мол я не могу без траха, а самому толком не знать что это тоже смешно.....встречайтесь.......общайтесь.......развлекайтесь...........коли так не в маготу........можно и налево(кто узнает) :brovi:
*
ECartmaN
7 июн 2011 в 07:53
Smile= ), и...... Сквозь прожитые года, что бы ты могла посоветовать деффочке-тселочге, которая ломаеццо? ;) Отдаться тут же, или продолжать ломаться?
*
SmileSmile
ts 7 июн 2011 в 19:55
E. CartmaN, Дим, ну ты поломайся исчо месяца три, а потом можешь отдаццо. Если уверен, что этот маЧО - мечта твоей жизни. )))
*
ECartmaN
7 июн 2011 в 20:37
Smile= ), ну конечно же... Так и сделаю :gy:
*
Trojan.Win32
8 июн 2011 в 10:14
можно конечно без него..если любишь!уж мне-то поверь!все разные люди,не все су.. и коз..!да и к тому же..главное то что они не изменили верно?,а вы просто расстались,всё честно:(
*
Истерика
30 ноя 2011 в 20:27
Ух :neochem: Надо отметицо :piwet:
*
orly_bro
1 дек 2011 в 14:59
Без секса - ясен пень возможно, но только если девушка девственница и пока не хочет.
*
Akuna
2 дек 2011 в 08:19
секс - это основа отношений и чувств. Без него можно некоторое время, но вообще никак!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024