СТС Зажигает Суперзвезду | SEclub.org
СТС Зажигает Суперзвезду
Все новые
Всего сообщений: 35
*
bighustler
13 дек 2007 в 15:52
ПOCEЙДOH, а тему созал шоб ДИНО своего пиярить? :-D ман, как бы он не писал, не читал, он всегда будет продуктом тв шоу. а телек, как известно диктует свои музыкальные тенденции, в народе именуемые как ПОП. никто нестанет ратировать нормальный уличный рэп. это неформатно. Слышал его вместе с VIP77, ничё интересного.
*
ПOCEЙДOH
ts 13 дек 2007 в 17:42
big_hustler, ВИП77-это то,о чём Дино реально жалеет.Он считает это одной из ошибок прошлого.И поверь,он диктует свои условия продюстеру,а не наоборот.Просто ты наобум говоришь,а я с ним общался и я знаю,чё он за человек,потому и продвигаю то,что он делает.Если ты думаешь,что я слушаю только тот рэп,что по телику,то ты ошибаешься.Я переслушал много из андерграунда русского рэпа.Смоки Мо,Гуф и т.д. Но то что делает DinoMC47 достойно уважения.Он продвигает настоящий рэп в ящик.Имхо.
*
bighustler
13 дек 2007 в 23:45
ПOCEЙДOH, общался? ты не первый, кто рассказывает мне об опыте общения с известным эмси, :-). я уже привык. смахивает на басню. ну да, тебе 14, ему лет 25, много общего наверное нашлось...
*
ErikO9
14 дек 2007 в 18:06
Смотрел как то, тоже самое что и ""ФЗ"", один фиг попса все равно, правильно говорят рус.Рок умирает, вот они будущие рокеры!? Платину или как там я за РОК не считаю, это пародия какая то, короче люди, разбирающиеся в русском роке это г... смотреть не будут! Имхо
*
ПOCEЙДOH
ts 14 дек 2007 в 18:45
big_hustler, не поверишь,но достаточно общего нашлось.Если ты не можешь общаться со взрослыми людьми в силу своего ума,это ещё не значит,что другие не могут.Не веришь,что общался,не надо.Скажу лишь,что общался не в живую,а на форуме.И это был точно он,мне сказали знакомые,которые его лично знают.
*
ashtray_rtz
17 дек 2007 в 17:29
ПOCEЙДOH, если честно, программы такого типа терпеть не могу, но тут на выходных каналы щелкал, заценил его трек с Кочатковой и мне очень даже понравился. :) Сегодня даже на их офе пять голосов за него дал.
*
ПOCEЙДOH
ts 17 дек 2007 в 17:38
ashtray_rtz, я тоже не люблю такие программы,но эта-другая.Кстати,тебе не повезло.Трек с Настей старый и очень слабый.Советую послушать такие треки,как Вдохновение(обязательно),Легенда,Никому не сломить нашу веру,Багдад,Революция.Ну это на вскидку.
*
ashtray_rtz
17 дек 2007 в 17:46
ПOCEЙДOH, говорю, припев мне почему-то в "Между мной и тобой" понравился очень... А так я много чего его слышал, названия не помню. Тож нормуль.
*
ashtray_rtz
17 дек 2007 в 17:47
ПOCEЙДOH, а ты на сайте передачи голосовал?
*
ПOCEЙДOH
ts 17 дек 2007 в 17:52
ashtray_rtz, да,каждый день.Только там лажа какая-то:мы там голосуем,выходим на первое место,а потом бац-кто-то накручивает голоса,и DinoMC47 уже на 3-4 месте.Но это всё равно ни на что не влияет.Тебе дать ссылку на Вдохновение?Если да,то щас поищу.
*
ashtray_rtz
17 дек 2007 в 18:00
ПOCEЙДOH, не... С телефона ламово качать. // Там, где я голосую, у него 8% от общего числа, дай лучше ссылку, откуда ты голосуешь - я свою дам.
17 дек 2007 в 18:01 / ashtray_rtz (1)
*
ПOCEЙДOH
ts 17 дек 2007 в 18:03
ashtray_rtz, я там же голосую.У него раньше было 40%.А теперь там балы накинули...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024