ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
WhiteW, любая главное на русском и на мои экран
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
sHAKEn
19 мар 2012 в 17:25
димка,и ещё просьба,я ногу 5800 купил,дай пару норм игрушек,чтоб не скучно сидеть было,екран тела 380"640 вроде,я х3 ))
Arganda
19 мар 2012 в 17:36
DJ ReNd!,
seclub.org/dn.php?d=4&t=3&q=37&r=3
WhiteW
19 мар 2012 в 17:52
DJ ReNd!, Какого жанра?) П.С. Очень хороший телефон купил)
531O Sultan
20 мар 2012 в 10:21
Привет всем ! Знаете карту из ВАРКРАФТА троль.А есть типа такой игра на сотовый нокиа 5310.да и еще не предлагайте игру про римлян и египтян
sHAKEn
20 мар 2012 в 11:43
димка,телефочик да,холосий) правд непривычно,ранше с ногой е50 ходил, а тут на тебе,размер экрана,и сенсор есчё )). Ладно,не оффтопим,мне бы всяко разного,лиж бы время занять,мэйби пару шутеров,и туконов если есть (tycoon)
WhiteW
20 мар 2012 в 13:58
531O Sultan, Добрый день.
Warcraft III - Faction Of The Disaster...
,
spaces.ru/files/?sid=&read=3287970
WhiteW
20 мар 2012 в 14:15
DJ ReNd!, Из шутеров на Java, на твой телефон ничего стоящего) А вот из RPG есть хорошие
Dungeon Hunter 3...
,
Darkwood...
,
Ninja Prophecy...
; Гонки
3D Need for Speed The Run...
,
Snow Rally City Stage...
,
Snow Rally Canada...
,
Kartmania 3D...
,
E-5 Undergroud 3D...
, Симулятор
Super-G Stunt: The Ultimate Aerobatics...
, Спортивная
Real Madrid Football 2010...
дpoл
20 мар 2012 в 15:02
мир всем, а есть sherlock holmes на русском на 3250 176х208
WhiteW
20 мар 2012 в 15:35
дpoл, Какая часть Вам нужна?
дpoл
20 мар 2012 в 17:49
WhiteW, любая главное на русском и на мои экран
V1t3r
20 мар 2012 в 23:32
Подскажите пожалуйста RPG из семейства диаблоидов(желательно не китайца, чтоб был нормальный кач, куча шмота). Экран 320х240
Леди Ночь
20 мар 2012 в 23:41
V1t3r, уточню. Экран именно горизонтальный 320х240?
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2012 в 17:25