ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
дpoл, Есть, argame.mobi/game.php?id=363

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2758
*
Леди Ночь
23 мар 2012 в 16:37
Windrice, seclub.org/forum/goto/14624789/ - Townsmen 2 Gold... русск.; более крупная графика, но принцип тот же - выполняем хозяйственные задания, защищаемся от набегов The Settlers... англ.
*
lokoatkarsk
23 мар 2012 в 19:45
Angry birds для Nokia или SE 128/160 есть?
*
AnthonyTheLegion
23 мар 2012 в 19:47
лoko-aтkapck, Нет.
*
Леди Ночь
23 мар 2012 в 19:57
лoko-aтkapck, есть игры с этим же принципом, но другими героями, если нужно...
*
lokoatkarsk
24 мар 2012 в 16:41
ЛeдиHoчь, seclub.org/forum/goto/14627372/ - можно и такую.
*
WhiteW
24 мар 2012 в 17:16
leshak1, :dum: она? Шашки.Чапаев...
*
*
дpoл
24 мар 2012 в 18:18
а есть fifa 2010 на нокию 3250 176х208, заранее спасибо
*
sHAKEn
24 мар 2012 в 19:13
Димон,СПАСИБО огромное за игры :),мне тут ещё счастье прилетело в виде ноги е52 опять :D,дай ссыли на игры типа Тотаl tоurnament,240х320 ток не демо :) ))))
*
sHAKEn
24 мар 2012 в 19:26
Дима,я понял про какую игру lеshаk1 говорит,ет не шашки-чапаев,я помню тож играл в ту игру,она тима Маrbles,или как то так,я непомню )))
*
WhiteW
24 мар 2012 в 20:15
дpoл, Есть, argame.mobi/game.php?id=363
*
WhiteW
24 мар 2012 в 20:20
DJ ReNd!, Держи) seclub.org/forum/goto/14621594/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026