Привет,дайте ссылку на игру High Speed 3D!Модель моего телефона Nokia C5-00 Grey,экран 240 на 320,только чтобы точно пошла,а то пару раз пробывал выкидывало из игры(спасибо.
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (УКАЗЫВАЕМ РАЗМЕР ЭКРАНА!) ROMZES: в связи с тем, что в последнее время пошла откровенная реклама, было решено ввести ряд следующих правил: В данной теме разрешается давать ссылки на игры размещенные на сторонних ресурсах. Но только если такой игры на сайте Секлуб нет или ссылки на игру недоступны/пропали! Поиск выполняется таким образом и со следующими правилами: 1. ищем игру по seclub.org/cgi-bin/fs.pl у на форуме и ищем игру по загрузкам сайта seclub.org/dn.php?d=4&srch 2. если поиски не дали результата, то можно дать прямую ссылку на игру со стороннего ресурса. Или на страницу, где размещена эта игра (если прямую ссылку дать невозможно или нужны несколько версий) 3. ссылки на главную страницу сайта считается рекламой! 4. при запросе не забываем указывать разрешение экрана телефона и/или модель! 5. за невыполнение или игнорирование правил вы можете быть забанены! Архивы темы: wap.seclub.ru/ftmp/5_20120316.zip
4 янв 2010 в 05:00
ROMZES: в связи с тем, что в последнее время пошла откровенная реклама, было решено ввести ряд следующих правил:
В данной теме разрешается давать ссылки на игры размещенные на сторонних ресурсах. Но только если такой игры на сайте Секлуб нет или ссылки на игру недоступны/пропали!
Поиск выполняется таким образом и со следующими правилами:
1. ищем игру по seclub.org/cgi-bin/fs.pl у на форуме и ищем игру по загрузкам сайта seclub.org/dn.php?d=4&srch
2. если поиски не дали результата, то можно дать прямую ссылку на игру со стороннего ресурса. Или на страницу, где размещена эта игра (если прямую ссылку дать невозможно или нужны несколько версий)
3. ссылки на главную страницу сайта считается рекламой!
4. при запросе не забываем указывать разрешение экрана телефона и/или модель!
5. за невыполнение или игнорирование правил вы можете быть забанены!
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/5_20120316.zip