clone, Имеете ввиду ART OF WAR 2: WINTER 1942 ae-mods.ru/news/2011-03-11-87-0-3 ? Так он не готов еще. Или зимний мод онлайн-версии Art of war 2? Его не рекомендуют к скачиванию из-за возможности потери учетки
Leди Noчь, Вам огромное!Этого я и ожидал-английская версия по сравнению с изуродованной русской прям летает(там уровни по полминуты грузились-изрядно бесило)
22 мая 2012 в 12:42