LедиNочь подскажи стратегию на тему 2 мировой войны,или дай бета версию art of war 2 winter 1942 для nokiа s40v3.Кстати насчет star Wars battlefront я ее спрашивал у тебя(вас)потому что видел анонс игры 2009 года от кампании thq wireles она должна была выйти в 2010 но я ее так и не нашел
Привет,дайте ссылку на игру High Speed 3D!Модель моего телефона Nokia C5-00 Grey,экран 240 на 320,только чтобы точно пошла,а то пару раз пробывал выкидывало из игры(спасибо.
30 мая 2012 в 14:06