ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
andrewky
9 июн 2012 в 17:26
Есть ли какие нибудь крафтинг игры на .java. Если есть экран 240х320
*
andrewky
9 июн 2012 в 17:54
Точней какая-нибудь игра- песочница на .java.
*
Леди Ночь
9 июн 2012 в 22:18
Hattake wolf: подскажите хорошие игры 240х400… Подробнее
Это сложно посоветовать. Я не знаю в какие игры, вы играли или какой жанр любите, русский или английский язык... Пишите более подробно: жанр, язык. Или сами посмотрите тут или тут
*
Леди Ночь
9 июн 2012 в 22:29
Hattake wolf: И ищу игру my craft / mini craft (как-то так).… Подробнее
.дум. Minecraft / Minecraft Pocket Edition 3D , Minecraft Adventure и Minecraft - Sand Hill . Вашего экрана нет. Игры сделаны любителями.
*
Леди Ночь
9 июн 2012 в 22:57
andrewky: Точней какая-нибудь игра- песочница на .java.… Подробнее
Бессюжетных игр на изучение мира нет. Есть игры, в которых возможно отсутствие сюжета (например, Townsmen, Anno create, всякие sim'ы и sims'), но это всё-таки не то.
*
Леди Ночь
10 июн 2012 в 03:26
jadore: Игра нужна на самсунг.та которую скинули немного не та.там оформление не то… Подробнее
Нет, не нашла версии 0.2 под экран 128х160. Только ту, что уже выкладывала. Если надо есть версия 128х128, она будет на 2/3 экрана по вертикали.
*
clone
10 июн 2012 в 04:45
Привет всем дайте ссылку на игру civilization v для S40v3 язык русский,и подскажите нет ли на нее читов
*
Леди Ночь
10 июн 2012 в 05:16
clone, waper.ru/folder/390451/1720332 тема на Секлубе , читов нет.
*
Hattake wolf
10 июн 2012 в 07:05
Леди Ночь: Это сложно посоветовать. Я не знаю в какие игры, вы играли или какой жанр любите, русский или английский язык... Пишите бол… Подробнее
спасибо. а можно ссылку на игры с акселерометром?
*
clone
10 июн 2012 в 07:43
Lеди ночь есть ли Javа игра Batman the arkham city для S40v3 и игра не помню как называется там надо строить оборону и стены,башни.
10 июн 2012 в 07:45 / clone (1)
*
*
Helgi
10 июн 2012 в 10:33
Пожалуйста ,Edgar-Cave of Secrets(родную)для СЕ 176#220
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026