орловчанен, Первая игра Mig-29, вторая предполагаю, что ATTACK SUB. Запакованных в ява не найдено. А в ромах только для смартов для эмуля Сега Мега Драйв.
Ищу старенькую пошаговую, космическую, стратегию . Там нужно было захватывать звезды изучать новые технологии собирать корабли. режим боя был необычный, вылетали по 3 корабля и стреляли по очереди... Кто играл подскажите хоть название. Разрешение 240х320
Всем привет) ребята кто-нибудь помогите пожалуйста,вспомнил игру играл еще на к310 название не помню чем то похожа на контру только вид сверху и как бы сбоку и там маленькие человечки и стены как в сталкере когда в здание заходишь исчезают и все из квадратиков типо состоит Nokia 6300 240x320 если можно,то в личку.заранее большое спасибо:)
16 июн 2012 в 08:05