ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
BOSPORSKIY
16 июн 2012 в 08:05
Lеди Nочь,спасибо,что помогли,щас гляну обновы и сделаю такую же заявку тогда в разделе симбиан.
*
орловчанен
17 июн 2012 в 05:31
всем привет!ребят,найдите игры от сеги:миг 29 и про подводную лодку,там где перемещаешься по отсекам.нокиа 5130,240на320.спасибо и удачного дня всем!
*
Ki11er
17 июн 2012 в 09:36
Посоветуйте что-то на подобие русской рыбалки. Экран 240/320, сенсор.
*
Леди Ночь
17 июн 2012 в 12:40
Ki11er: Посоветуйте что-то на подобие русской рыбалки. Экран 240/320, сенсор.… Подробнее
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=7&r=3&c=56&fd=9719 , seclub.org/dn.php?d=4&t=6&q=21&r=3&c=3&fd=8070 Язык англ.
*
Леди Ночь
17 июн 2012 в 12:52
орловчанен, Первая игра Mig-29, вторая предполагаю, что ATTACK SUB. Запакованных в ява не найдено. А в ромах только для смартов для эмуля Сега Мега Драйв.
*
clone
18 июн 2012 в 13:05
Подскажите военную RTS типа art of war 2,и нет ли случайно 2 части guns and glory как на андроид
*
*
clone
18 июн 2012 в 13:25
И еще нет ли игры вроде карты Warcraftа жизнь на арене.
*
clone
18 июн 2012 в 13:29
Леди ночь я во все эти игры RTS играл
*
andrewky
18 июн 2012 в 14:04
clone: И еще нет ли игры вроде карты Warcraftа жизнь на арене.… Подробнее
Я тоже мечтаю о такой игре и еще бы по сети .пс. Ищу игру на выживание с магией экран 240х320
*
MOTRiA
18 июн 2012 в 18:53
Ищу старенькую пошаговую, космическую, стратегию . Там нужно было захватывать звезды изучать новые технологии собирать корабли. режим боя был необычный, вылетали по 3 корабля и стреляли по очереди... Кто играл подскажите хоть название. Разрешение 240х320
*
Darth Vayder
19 июн 2012 в 13:21
Всем привет) ребята кто-нибудь помогите пожалуйста,вспомнил игру играл еще на к310 название не помню чем то похожа на контру только вид сверху и как бы сбоку и там маленькие человечки и стены как в сталкере когда в здание заходишь исчезают и все из квадратиков типо состоит Nokia 6300 240x320 если можно,то в личку.заранее большое спасибо:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026