ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
bogdanG
7 мар 2012 в 12:24
Tepekoвeц*, а он есть
WhiteW
7 мар 2012 в 18:35
D@rk_LioN, На Java, на Ваш экран нету...
castanel
7 мар 2012 в 21:18
Дайте, пожалуйста, Boulder dash ME. Не 2, не Rocks, а 1. 240x320 j108i
Леди Ночь
8 мар 2012 в 02:02
Gomsahurdy, первая часть Boulder dash ME вышла в 2003 году. Так что под ваш экран игры нет
Maxxxl123
8 мар 2012 в 06:47
Battle boats 128 на 160 не демо, найдите плиз
castanel
8 мар 2012 в 09:11
ЛeдиHoчь, а такая чтобы хоть как то шла?
Леди Ночь
8 мар 2012 в 10:16
Gomsahurdy, есть 176х208
upwap.ru/2083743
Но под 240х320 не тянется. В принципе, играбельно. На моем СЕ не тормозит, звуковые эффекты есть.
Леди Ночь
8 мар 2012 в 11:03
Maxxxl123,
seclub.org/forum/goto/14569617/
- вот эту посмотрите
www.waper.ru/folder/391335/1792271
Правда, на англ. Игра с фонзо, так что должна быть не демо. Пс. Надпись об смс не всегда означает, что игра - демо. Она может быть и у взломанных игр.
WhiTE LioN
8 мар 2012 в 11:41
WhiteW, а на симбиан?
пocлaниk_aдa
8 мар 2012 в 11:45
D@rk_LioN, спросил тут
Ищем Symbian игры только здесь (см. ПЕРВЫЙ ПОСТ!!)
жди
WhiTE LioN
8 мар 2012 в 12:59
я оставил заявку! Но там редуо хто отвичает!
WhiteW
8 мар 2012 в 13:17
D@rk_LioN, Имейте терпение... я ответил Вам...
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 мар 2012 в 12:24