ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
Zhaka
15 мар 2012 в 08:37
TaнчикиПро нокиа 2330с 128 на 160
Arganda
15 мар 2012 в 08:43
kissik, s8000
Arganda
15 мар 2012 в 08:55
Zhaka,
argame.mobi/game.php?id=1069
Oнeгин23
15 мар 2012 в 13:55
подскажите какую нибудь рпг с длинной сюжетной линией, на русском языке для с40 128/160 разрешение)
Леди Ночь
15 мар 2012 в 17:49
Oнeгин23, да, их много. Некоторые
Dungeon Hunter 3...
&p=11
www.waper.ru/folder/382755/1790766
;
Allods (Аллоды)...
waper.ru/file/535727
;
Elven Chronicles...
См. 128x160 (fixed version) от 20.05.07 (232,68кБ);
Gothic 3 The Beginning...
;
Orcs & Elves II...
waper.ru/file/1090965
;
Orcs & Elves...
waper.ru/file/1414151
. Вот тут можете список РПГ-игр 128х160 посмотреть. Правда, для СЕ, но большинство из них есть и г варианте для нокиа
seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=5&r=3&c=11&p=1
Леди Ночь
15 мар 2012 в 18:29
Jokko,
seclub.org/forum/goto/14595568/
- ваш телефон 240х340, s60? Вот такие горизонтальные леталки
Alpha Wing Ex...
;
R-Type...
;
Xyanide
AgentQQ
15 мар 2012 в 18:37
Ну что нету ни одной что ли? Например как Book of heroes на андроиде.
Леди Ночь
15 мар 2012 в 18:57
Ж O, нет
bogdanG
15 мар 2012 в 20:23
Ж O,
seclub.org/forum/goto/14597359/
- да есть не вместе.
Oнeгин23
15 мар 2012 в 22:40
ЛeдиHoчь, благодарю!)
Sandre1994
16 мар 2012 в 07:31
Парни,здорово. Если ли что - нибудь похоже на Xconstruction на яву? Телефоне sej10
Леди Ночь
16 мар 2012 в 09:16
S@ndre,
Bridge Bloxx...
,
Bridge Bloxx 2...
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
15 мар 2012 в 08:37