ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!) | SEclub.org
ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
*
Zhaka
15 мар 2012 в 08:37
TaнчикиПро нокиа 2330с 128 на 160
*
Arganda
15 мар 2012 в 08:43
kissik, s8000
*
Arganda
15 мар 2012 в 08:55
Zhaka, argame.mobi/game.php?id=1069
*
Oнeгин23
15 мар 2012 в 13:55
подскажите какую нибудь рпг с длинной сюжетной линией, на русском языке для с40 128/160 разрешение)
*
Леди Ночь
15 мар 2012 в 17:49
Oнeгин23, да, их много. Некоторые Dungeon Hunter 3...&p=11 www.waper.ru/folder/382755/1790766 ; Allods (Аллоды)... waper.ru/file/535727 ; Elven Chronicles... См. 128x160 (fixed version) от 20.05.07 (232,68кБ); Gothic 3 The Beginning... ; Orcs & Elves II... waper.ru/file/1090965 ; Orcs & Elves... waper.ru/file/1414151 . Вот тут можете список РПГ-игр 128х160 посмотреть. Правда, для СЕ, но большинство из них есть и г варианте для нокиа seclub.org/dn.php?d=4&t=1&q=5&r=3&c=11&p=1
*
Леди Ночь
15 мар 2012 в 18:29
Jokko, seclub.org/forum/goto/14595568/ - ваш телефон 240х340, s60? Вот такие горизонтальные леталки Alpha Wing Ex... ; R-Type... ; Xyanide
*
AgentQQ
15 мар 2012 в 18:37
Ну что нету ни одной что ли? Например как Book of heroes на андроиде.
*
Леди Ночь
15 мар 2012 в 18:57
Ж O, нет
*
bogdanG
15 мар 2012 в 20:23
Ж O, seclub.org/forum/goto/14597359/ - да есть не вместе.
*
Oнeгин23
15 мар 2012 в 22:40
ЛeдиHoчь, благодарю!)
*
Sandre1994
16 мар 2012 в 07:31
Парни,здорово. Если ли что - нибудь похоже на Xconstruction на яву? Телефоне sej10
*
Леди Ночь
16 мар 2012 в 09:16
S@ndre, Bridge Bloxx... , Bridge Bloxx 2...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026