ИЩЕМ ИГРЫ только здесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем модель телефона!)
Все новые
Всего сообщений: 2758
Леди Ночь
23 мар 2012 в 16:37
Windrice,
seclub.org/forum/goto/14624789/
-
Townsmen 2 Gold...
русск.; более крупная графика, но принцип тот же - выполняем хозяйственные задания, защищаемся от набегов
The Settlers...
англ.
lokoatkarsk
23 мар 2012 в 19:45
Angry birds для Nokia или SE 128/160 есть?
AnthonyTheLegion
23 мар 2012 в 19:47
лoko-aтkapck, Нет.
Леди Ночь
23 мар 2012 в 19:57
лoko-aтkapck, есть игры с этим же принципом, но другими героями, если нужно...
lokoatkarsk
24 мар 2012 в 16:41
ЛeдиHoчь,
seclub.org/forum/goto/14627372/
- можно и такую.
WhiteW
24 мар 2012 в 17:16
leshak1,
она?
Шашки.Чапаев...
WhiteW
24 мар 2012 в 17:18
лoko-aтkapck,
Hungry Cats (Голодные Коты, демо)...
->
spaces.ru/files/?sid=&LII=25951749<=1&LI=2337716&link_id=30594507015&SN=1&read=25951749
дpoл
24 мар 2012 в 18:18
а есть fifa 2010 на нокию 3250 176х208, заранее спасибо
sHAKEn
24 мар 2012 в 19:13
Димон,СПАСИБО огромное за игры :),мне тут ещё счастье прилетело в виде ноги е52 опять :D,дай ссыли на игры типа Тотаl tоurnament,240х320 ток не демо
))))
sHAKEn
24 мар 2012 в 19:26
Дима,я понял про какую игру lеshаk1 говорит,ет не шашки-чапаев,я помню тож играл в ту игру,она тима Маrbles,или как то так,я непомню
WhiteW
24 мар 2012 в 20:15
дpoл, Есть,
argame.mobi/game.php?id=363
WhiteW
24 мар 2012 в 20:20
DJ ReNd!, Держи)
seclub.org/forum/goto/14621594/
<Пред
След>
1
230
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 мар 2012 в 16:37